Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.10.2003, 20:28
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в последнее время заметила,ч то если я не поставлю мультик или фильм Софье - она и не попросит. раньше могла сама она поставить и ставила, а теперь не делает этого. ставлю ей сама, когда ужин готовлю или что-то еще мне сделать надо, но она смотрит его немного. а потом идет играться игрушками,а телик для фона работает.в принципе я не сильно заморачивалась и когда она ставила себе мультики сама. целыми днями она его не смотрела все равно. вот.... единственное на что я обращала и обраща внимание - это не сомтреть сильно близко и не лежа - но это мои тараканы по зрению.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.10.2003, 20:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, Оль, в Лас-Вегас я бы взяла детенка. там очень много интересного для их возраста. а в Лосаджелесе - диснейленд. хзотя вдвоем - это тоже здорово отличный выбор. Я от НьюЙорка в 3 часах езды. сколько вы будете в Ньюйорке и где конкретно?
  #13  
Старый 26.10.2003, 20:32
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теперь автоответчик можно отключить :-) и вообще продать. Ленуська будет его замещать и гораздо лучше :-)
  #14  
Старый 26.10.2003, 20:50
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опатка - класс. у нас тоже по-моему пожарик (фонарик) из той же области :-) а чего уколы тебе делали?как сама-то,а?
  #15  
Старый 26.10.2003, 20:54
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хехе, у меня автоответчик только на мобильнике, дома не использую, у меня на экране отображается кто звонил и во сколько за неделю. Да уж автоотвечик:-)
  #16  
Старый 26.10.2003, 20:56
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тем более польза :-) народу не прийдется впустую звонить :-) с ними и поговорят участливо и про жисть расскажут :-)
  #17  
Старый 26.10.2003, 20:59
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорей всего полетим вдвоем. Хотим позависать в ресторанах до поздна, пошляться по шоу вдвоем и тд. С ребенком на это расчитывать не стоит. Потом она все рано ничего пока не поймет и не запомнит, ей все равно диснейленд или парк с каруселями. Мы повезем ее скорей всего ближе к 5 -6 годам, тогда она у нас и по-аглицки говорить будет и знать куда едем, не спать ночью перед полетом мечть. Если бы ехали отдыхать на курорт, без вопросов, только за. мы преврасно отдохнули в таиланде вместе, в эту поездку я думаю, будет уместнее одними, иначе мы будем првязаны по рукам и ногам, тогда какой смысл ехать в Лас Вегас и Лос Анжделес, плюс может Нью Йорк, тогда лучше тайланд любимый.
  #18  
Старый 26.10.2003, 21:07
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не говори, она учасливая не понимает, что ее люди не видят и тычет в фотографию допустим на столе пальцем и говорит "это лена-бэби", тычет на часы это часы, люди на той стороне уже просто наверно засыпают от ее пересказа что у нее в квартире. моя подруга шьет, ну и ленка ей не мешает, когда ей ленка звонит, та ей говорит да, мол, да, а сама шьет себе на машинке:-)
  #19  
Старый 26.10.2003, 21:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))
  #20  
Старый 26.10.2003, 23:35
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ээээээээээх, перевели время и совсем темно сразу стало. зима, однако. грустно :-(
заяц что-то сопливится раз в 2 дня уже неделю. что это за сопли такие все никак понять не могу. то есть, то нет. хотя по-моему они мне мешают больше, чем ей. зато по ночам она храпит :-( что это за новости такие. храпеть начала за жень до первых проявлений соплей.
пытаюсь найти хорошщего врача, а то мне посоветовали "отличного", который посмотрел сразу уши "воспаления нет, но на всякий случай, вот антибиотик". больше туда не пойдем. завтра буду хвонить следующему. эх, жалею я о нашей арканзасской врачице, она хоть антибиотики по первому писку не совала. хотя с ней были другие заморочки. вот пожаловалась. настроение такое что-то чего-то зочется,а чего не знаю. хандра, короче.
Ира и Софьюшка Катюшка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger