Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2003, 10:49
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Нужные на данный момент вещи уже все нашлись. За неделю туда чуть ли не несколько мешков привезли.

Им даже некуда это складировать пока.

Так что тем, кто только собирался ехать, можно не торопиться, а подождать. Если появятся опять конкретные просьбы я напишу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.10.2003, 11:45
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А размер обуви какой?
  #3  
Старый 27.10.2003, 11:59
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, да любой в сущности. Мои прошлогодние ботинки 38-го размера, 2 мамы прошлой зимой носили поочереди и одна потом домой в них поехала.
  #4  
Старый 27.10.2003, 13:24
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, а что в Храм так с мешком и переться?:))

  #5  
Старый 27.10.2003, 15:47
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу. Это не просто Храм, это Храм при больнице. Там все службы об ЭТИХ детях. Те кто при Храме и занимаются помощью и сбором вещей.

Еще они очень просили, по возможности привозить постиранные вещи. Потом у что трудно их там стирать и сушить, а в больничную прачечную "уличные" вещи не принимают, бюрократия дурацкая. Вот и приходится этим женщинам из Храма, все у себя дома стирать и привозить потом.
  #6  
Старый 28.10.2003, 10:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина, думаю, смогу подбить мужа на подвоз

кое-каких вещей - если не в эту субботу, то в следующую. Думаю, 100% найду шапку-шарф для мальчика среди мужниных устаревших вещей. Не могу сориентироваться - а какой размер обуви примерно у 10-летнего мальчика - 37-38 или больше? Как удобнее подъезжать к РДКБ - все прямо по Ленинскому или куда-то сворачивать надо будет у больницы?
  #7  
Старый 28.10.2003, 10:21
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!

Знаешь, к сожалению сейчас точно не знаю размер, попробую узнать сегодня.

РДКБ находится слева по Ленинскому, есди ехать из Центра, не доезжая развязки "Осторовитянова - Пр. Вернадского" и почти напротив гостиницы "САлют", точнее немного не доезжая ее. Это большой комплекс таких сероватых зданий, не похожих на обычную больницу, потому что там нет высоких корпусов.

Если вам все таки будет трудно подъехать, я могу опять выслать Таню на встречу с тобой, если ты сможешь подойти на Боровицкую.

И спасибо еще раз большое за тапки, Маруся из них практически не вылазила весь отдых( липучку я привела в порядок:-)))).
  #8  
Старый 28.10.2003, 11:04
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо описала, муж точно найдет. На Боровицкую

тащить мешки с одежой (я хочу оттащить все взрослое теплое, что наду в наших невостребованных залежах - вдруг пригодится кому из мам), увы, не в силах я. Да уж как-нибудь доедем сами, все-таки практически в том же районе (по московским масштабам) живем.
Рада за Марусю и тебя-умелицу (в отличие от некоторых)
  #9  
Старый 01.11.2003, 13:32
Cloud
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ....

......
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger