Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2003, 20:04
Зина из магазина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять про деньги

Попробую коротко.
Мой муж хочет дать взаймы своему брату 20 тыс дол. У нас таких денег нет, но есть почти выплаченный дом в США и под него он собирается брать лон 21 тыс. 20 брату и 1 нам , чтобы платить проценты, пока брат через 3 года не вернет деньги. Надо сказать , что с деньгами сейчас вообще туго, на счету только на прожить, запасов нет, все выплачиваем в дом, если что появляется лишнее. На следующий год старший сын идет в универ. и возможно в долг придется брать и на это, если сами не потянем. В данной ситуации я всем сердем против того, чтобы дать деньги взаймы, ведь мы сами должны занять для этого и хотя мой муж уверяет, что деньги нам точно вернут, я в этом очень не уверена. Да, деньги брату нужны на квартиру, у него есть 30 тыс и надо еще 20 на то , что он хочет. Я же говорю, что пока ему надо купить что-то на 30 , а через три года, когда он соберет еще 20 поменять на лучшее. Права ли я? Или это просто жадность моя? Что мне делать, качать ли свои права или согласится с мужем и дать эти деньги. Добавлю, что при всем этом ссорится мне ни с кем не хочется ни с мужем ни с его братом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger