Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.06.2006, 11:11
Fena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ezdila na more s pervym rebyonkom v 4 mesytsa, so vtorym v 2. V Evrope.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.06.2006, 21:38
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Доктор медицинских наук мне сказал так:

смена климата - плохо, но если Вы хотите поехать и будете там счастливы, дитё будет тоже счастливо. По идее, грудничок ничего и не заметит. Главное, - Вам обойтись без отравления, - я на это дело слаба :-(
Детей вожу с 7 и 5 месяцев соответственно. Всякое бывало.
Людмила и дети
  #23  
Старый 28.06.2006, 21:42
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Я расскажу - инфекция может попасть на раз,

в 2004 отравилась я, прихали домой - заболел деть - ротовирус и энтеровирус не дремлят. Правда, они и в Москве не дремлют, просто к этому надо быть готовым, уметь выпаивать регидроном и прочими, иметь аптечку и телефон доктора, уметь правильно реагировать в сложных ситуациях.
П.С. Ездим тоже, но отравления и вирусы бывали. Людмила и дети
  #24  
Старый 28.06.2006, 21:45
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Я писла "отчёт" в своё время о поездке с

5-ти месячным в Польшу: довольнее всех - дочка - встала на горные лыжи. Доволен папа - и отдохнул и в командировку съездил, доволен сын - он попросту ничего не заметил, только мама, - что дома не спала, что на отдыхе :-)
Правда, всё-равно понравилось :-)
Главное - вопрос дороги - на машине малышам - тяжко, а главное, мне с меликими тяжко. С 4-х лет - чудо!
Людмила и дети
  #25  
Старый 28.06.2006, 22:06
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообще не советуют врачи

как мне объяснила врач, очень хороший врач (профессор). Что до трех лет у детей меняется состав крови и смена климата может отразиться на крови. Т.е., если есть предрасположенность к заболеваниям наследственным или вражденное заболевание не прогрессирует, то со сменой климата поменяется состав крови и может что-то случиться, а может и нет. Все надо делать на свой страх и риск. Я рискнула и пожалела очень сильно, о проблеме писать не очень хочу. Но обратите внимание на немцев, да и на других людей (не на русских), везде возят малюток с собой и вроде все ок (хотя кто знает). В любом случае, если рискнете, то удачи Вам.
  #26  
Старый 29.06.2006, 05:25
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы поехала! Только бы не морочила себе голову прикормом до 6-ти месяцев, а то и дольше. (Кстати, у меня дочке 14 месяцев. Ест до сих пор в основном только сисю. Иногда сыр, курочку, овощи на пару, яблочко. И ничего, доктор ей очень доволен. Это я о прикорме). А так, с малюсеньким ехать самый класс!!! Он спит мин. два раза в день, и Вы ложитесь с ним. Сидите на море под зонтиком, пользуйтесь солнцезащитным кремом. Хорошего отдыха!
  #27  
Старый 29.06.2006, 08:22
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А гемоглобин нормальный? Тут на форуме был случай (не буду тыкать пальцем),что тоже до года без прикорма практически, и гемоглобин потом лекарствами поднимали.
  #28  
Старый 29.06.2006, 08:22
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы ни кем не рисковала, вы же на дачу уезжаете, там будет

отлично. А в следующем году уже всей семьей рванете на курорт. Иначе это будет нервотрепка (поездка в этом году) , а тебе молоко важно не потерять.
  #29  
Старый 29.06.2006, 08:23
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я б резко менять климат не рискнула бы.Но вот в сентябре в Хорватию, например, нормально, имхо.
  #30  
Старый 29.06.2006, 16:09
Тетеря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно мои мысли месяц назад. Я всё-таки осталась дома, а муж поехал со старшим сыном на море, замечательно отдохнули, я им завидовала ужасно. Но ехать тоже страшно было, дочке только 2,5 месяца было. Осенью собираемся все-таки вместе поехать. Кстати, на море они познакомились с семьей, которые как раз и не побоялись взять с собой двухмесячную дочку. Всё у них прошло хорошо, мои даже пожалели, что я побоялась с дочкой ехать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger