Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 02.07.2007, 18:18
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, умножаю на 10, на всякий случай, но не беспочвенно.
Спасибо, что хотели помочь, у меня есть контакты со специалистами-психологами. Я, кстати, воспользовалась советами и помощью тех, кто действительно хотел помочь (см. выше).
Еще раз спасибо за ваше общение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 02.07.2007, 21:20
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию удивительно что соседи сами забор не строят

я бы от гражданки, выдающей подобные характеристики на пустом месте, не то что забор поставила, еще бы и ров выкопала...
  #73  
Старый 03.07.2007, 07:00
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну интроверт вы, ничего особенного, я тоже такая. Вам дискомфортно, когда вас "разглядывают", как вам кажется, и вы ИМХО, сильно преувеличиваете желание других интересоваться и вмешиваться в вашу жизнь. Не сердитесь, но такое впечатление складывается из ваших постов. И тут надо либо более пофигистски относиться к вниманию со стороны (что сложнее, но продуктивнее), либо закрываться от него возможными способами. В частности, с соседом беседовать никто вас не заставит, на случай чрезмерной болтливости последнего заготовьте пару отмазок типа "молоко на плите", "болит голова", "холодает, пойду оденусь" и т.д. В конце концов он решит, что вы бука и отстанет.
  #74  
Старый 03.07.2007, 07:27
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда... Клиника... Мандаринчик, рада, что Вы не в соседях у автора :-) А то "помогите разобраться в себе" - и забор как решение. Почти как гильотина от головной боли...
  #75  
Старый 03.07.2007, 07:33
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не зря (себе уже кажусь монстром) - не только себе.
  #76  
Старый 03.07.2007, 09:20
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вы даете!!! Зачем чем же так? Человек пришел рассказал все, а вы давай глумиться, м.Slava?
Вы что? Вот не ожидала от вас. Вы оказывается не менее агрессивны чем автор топика и сосед за забором ))
Ужас, среди кого мы живем?
  #77  
Старый 03.07.2007, 09:45
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

автору: вот опять ведь испугались (про Мандаринчика). Знаете, если Вы думаете, что уверенные дамы всегда были такие, то Вы глубоко ошибаетесь. Я после развода в столовской очереди стояла, делав вид, что читаю книгу. А на самом деле я загораживала лицо, потому что мне казалось, что на меня все смотрят и показывают пальцами - "вон смотри какая дура стоит". Вот настолько мои родные и близкие постарались занизить самооценку. А сейчас, когда я рассказываю свои истории, сама удивляюсь - со мной ли это было? Так что все в Ваших руках. если хотите, можем пообщаться на эту тему "долгий путь к себе" .
  #78  
Старый 03.07.2007, 10:46
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже - (с) ужас-ужас-ужас...
  #79  
Старый 03.07.2007, 11:56
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже не вижу смысла разбираться в себе
Сосед однозначно - "козел" и супруга его тоже ... "козлица" Я вот по началу хотела начать копаться в себе, а потом думаю: а почему бы им в себе не покопаться ? А то привыкли, понимаешь ли, чтобы ранимые и чувствительные из-за них в себе копались, а они будут сидеть семечки лузгать на лавочке и поплевывать ))
Все, девчонки, я разобралась! не без вашего участия конечно же )
  #80  
Старый 03.07.2007, 12:02
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger