Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2003, 12:04
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Аня, тысяча извинений за мое невежливое исчесзновение из моего же топика (про Питер-Швецию)! У меня тогда пропал Инет, а когда появился было уже не до него )

Большое спасибо за помощь с инфо! ) А однокурсник, про которого я упоминала - это Паша Смирнов. Ты вроде должна его помнить )
  #2  
Старый 08.12.2003, 06:45
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть приятельница вегетарианка с большим стажем. Мясо старалась не употреблять уже в детстве,но родители заставляли. Когда достигла совершеннолетия от мяса сознательно отказалась. Выглядит она при этом очень хорошо, всегда стильно одетая. Как-то мы пригласили их семью на ДР в ресторан,она изучила меню, не нашла там для себя ничего подходящего и попросила официантку принести ей ананасы.Все остальные гости, в том числе её муж и дочь, поедали,смакуя,мясо. "Фи!" она нам не говорила:-)Кстати, дома семейству она готовит мясные блюда, так растущему дитю и любящему мужу мясо необходимо.Кстати, она и варенье варит,несмотря на свою жуткую аллергию, потому что муж варенье очень уважает,а ей ягодку хоцца,но низзя:-)
  #3  
Старый 04.12.2003, 23:50
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что только люди не едят)

П.С. А у нас тараканов нет).
  #4  
Старый 05.12.2003, 00:44
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще? В природе нет? Везука ), а где Вы живете?
  #5  
Старый 05.12.2003, 17:48
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще). Это для топика про собственный дом): не важно где, важно, что в доме. В домах они реже водятся. Я во всяком случае не знаю людей живущих в доме и имеющих петсов тараканов). А, так в Штатах сейчас.
  #6  
Старый 05.12.2003, 19:15
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фу, вы сняли груз с моего сердца, все же отсутствию этих паразитов есть разумное объяснение )
  #7  
Старый 05.12.2003, 19:32
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже подозревала, что вы за меня переживаете). А, если наврала) (жестоко, так)?
  #8  
Старый 04.12.2003, 00:20
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня другая проблема - кормление ребенка в гостях

Сама что угодно съем, и в голову не придет проситьь чего-то другого, но когда ребенку (1,5г) предлагают чипсы, хот-доги и жареную картошку с майонезом, то не знаешь как себя вести. (Тем более если у хозяев дети еще моложе моего и они их еще до года перевели за общий стол.) Наверное также как вегетарианцы у автора топика? :-) До недавнего времени сын ел био-банки, было очень удобно в гости взять, потом резко отказался, ест только мою еду. в общем хрен знает как себя вести....В гости что ли не ходить ? :-)
  #9  
Старый 04.12.2003, 01:00
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Имхо

Если ребенок здоров (нет аллергий и т.д.), то вне дома я стискиваю зубы и даю есть что хочет.. Особенно, если вокруг дети едят чипсы, а ты к нему пристаешь с вареной брокколи... Т.е., если есть возможность отказаться (прежде, чем протянуть шоколадку, меня спрашивают можно ли это сделать) - я отказываюсь. Нет - закрываю глаза и делаю вид, что этого не вижу... Поскольку дома большинства подобной дряни у нас нет, то шанс, что он "подсядет" невелик.. (так и вырастают дети, которые в 1.5 года едят грудь дома и чипсы и наггетсы вне дома.. )
  #10  
Старый 04.12.2003, 01:34
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Придерживаюсь такой же позиции. Кстати о посте, когда человек приходит в гости, то он не должен обижать хозяина и отказываться есть потому что он выдерживает пост. Это любой батюшка подтвердит. Так что человек приходящий в пост к вам в дом и "воротящий нос" - "сноб и есть", как сказал наш батюшка:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger