Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.12.2003, 08:37
Моральный урод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Беременность бывает и у безмозглых

Дурное дело... так сказать. А в вашем случае глобальной зашлакованности, мозгу совсем туго приходится. Он просто выводится из организма с мочой. Вы же хотели активного обсуждения своей проблемы, вот и получите его.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 19.12.2003, 16:17
зашлакованная не так как некоторые
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моральный урод а что с вами рассуждать? то?

вы же совершенно не компитентны в этом вопросе - я хотела действительный ответ - а от вас только оскорбления, ещё и совершенно не образованная - потому что каждый человек в каой-то степени зашлакован в связи с неправильным питанием, с загрязнённостью окружающей среды и т.д ещё не известно кто из нас с вами больше зашлакован,
вы даже не знаете что моча сходна по сотаву плазмы крови и что когда делают клизмы мочой то PH баланс среды не меняется - поэтому это менее вредно чем просто воду- которая изменяет среду кишечника и что как раз среда мочи разъедает те застоявшиеся шлаки в кишечнике - а шлаки мочи всосаться организмом за 15-20 минут не могут!
так что я знаю о чём спрашиваю - так что мне никто так конкретно не ответил!

я не понимаю почему есть люди которые не знают многого пытаются убеждать в том чего не знают и при этом осуждают и оскорбляют людей!!! ЭТО НЕ ХОРОШО!
  #73  
Старый 19.12.2003, 16:33
****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

C головой у вас большие проблемы, однозначно. Желаю, чтобы ребенок интелектом был в мужа, он , надеюсь, не такой тупой?

И почитайте книжку по физиологии, прежде чем писать такую бредятину!
  #74  
Старый 19.12.2003, 17:38
зашлакованная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию **** - знаете в ытоже умом не блещете - не вам судить,

анимайтесь собой и своими проблемами а не тыкайте на других, у меня есть много примеров излечения таким способом больных людей! если вы явная противница клизм - не надо навязывать своих идей, клизмы использовали ещё в Древнем Риме, в Древней греции и из покон веков - а вы тут у нас умная какая нашлась - просто загляденье!


идите лучше в топик про агрессивность - вам будет полезно!
  #75  
Старый 20.12.2003, 13:23
интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если моча так целебна,то чего ж у нас столько больных? Это ж проще простого- всем по клизме с мочой и все здоровы как младенцы. А откуда у вас информация о клизмах в Древней Греции и Древнем Риме? Дайте источник,очень хочется конткретики!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger