Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 08.08.2005, 14:50
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ответила.
Зря вы так. Если как говорится у вас нет гемороя, это не значит, что такой болезни не существует
Да, я хочу равноправия. Ответила я неоднократно.
И мой папа например, часто берет и моет посуду. Просто, без борьбы, без домработницы, без просьб, без воплей о СИЛЬНЫХ МУЖИКАХ. Когда мы живем на даче папа часто дает нам поспать, вставая в 7 или 8 вместе с ребенком и занимаясь им до 10 утра.
Муж же делал это только
если я просила.
Заняться ребенком, помыть, убрать, постирать - все надо просить.
Да, он воспитан, что это женская работа.
Возможно и Вы так воспитаны.
А у меня в семье, так проявлялась забота о женщине. Потому что как я уже писала, называться сильным мужиком только потому что ты принимаешь какие-то мифические решения...интересно какие, вроде мирное время, не война...это глупо, мелко и пошло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 08.08.2005, 16:46
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему Вам кажется, что Вы подобную ситуацию лучше представляете? ИМХО, может и есть такие женщины, что Вы описали, но это никак не тянет на обобщение. Почему нет друзей? почему так проблемно и безрадостно с сексом? Наверно Вы не согласитесь, но я по своему опыту, бл. подруг, а также друзей-мужчин семейных и холостых, считаю что дело не в М или Ж, и способность радоваться жизни - она может быть или не быть как у мужчины, так и у женщины, как у семейного человека, так и у холостого, как с карьерой, так и без. А конструкты про какую-то супернедолюбленность-недоласканность - это бла-бла. Вон у Даши, автора топика, и муж и ребенок и работа и деньги есть, а все чего-то не то и не так.
  #93  
Старый 08.08.2005, 16:59
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно реально, у меня соседи младше лет на 15 - конкретный урод и бабища(дурища) - "по чем поп - по том и приход"
  #94  
Старый 08.08.2005, 17:46
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнился анекдот про "неуловимого" Джо) Смотри, Клинтон, как бы тебе не стать "неуловимым")
  #95  
Старый 08.08.2005, 17:56
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не "протвинь", а противень. Тех дам, которые различия не понимают, я б тоже носом возила по оному, а б ..интонов само собой по определению.
  #96  
Старый 08.08.2005, 17:59
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, частушку вспомнила:"...наш колхоз "8 марта" - бабы сеют, бабы жнут...".
  #97  
Старый 08.08.2005, 18:21
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ууу, я от Вас просто офигеваю. Подозреваю, что еще больше офигею от Вашей жены, если таковая имеется в наличии)) Клинтон, хоть среднее образование получи, а? А жена, которая "леди, ляди, .ляди", начальное хоть имеет? И вообще есть она в наличии-то?! Сомневаюсь. А, нет, может она просто тайка какая-нибудь? А, чЁ, посади ее к компу, пущай она нам проповедь устроит в стиле "Укрощения строптивой", а? Она ж типа примерная жена, пусть поучит нас, неразумных, послушанию. Желательно с аргументами и фактами.
  #98  
Старый 08.08.2005, 18:41
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще анекдот(+)

Гуляют звери в кабаке.
Звонок по мобиле льву, он отвечает: "Да, дорогая, еду сейчас же домой, дорогая".
Заяц начинает поддевать льва: " Моя зайчиха не посмеет мне мешать развлекаться. А ты -ЛЕВ, царь зверей".
Лев:"За то и моя жена - ЛЬВИЦА!"
  #99  
Старый 08.08.2005, 19:45
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! Под дыхало надо уметь врезать даже будучи слабым! И посуду бить с чувством об голову любимого мужа надо уметь! Иначе это "ленивая жопа, потом она станет несчастной жопой, потом одинокой". Жопа-клинтон, поздравляю Вас с достойной Вашим кондициям женой! Кстати, м.б. пригласите ее таки к форуму. М.б. она гораздо интересней вас? И придерживается совсем-таки противоположных точек зрения на свой и ваш статус в семье?!
  #100  
Старый 08.08.2005, 21:43
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы думаете, что муж должен быть, как ваш папа? А как бы вам понравилось, если бы он хотел, чтобы вы были точь в точь, как его мама?:-)Взрослого человека не перделать. вот только немного подкорректировать что ли:-)Вы хотите, чтобы он занимался домашними делами? Был более самостоятельным в бытовом смысле? Принимал решения, активно общался с родными? Если первое, то это не достигается ультиматумами, но обязанности по дому вполне можно разделить. Особенно, если начать с малого. Самостоятельность у мальчиков всех возрастов вполне воспитуема, но постепенно. Заставить принимать решения в семье по-моему самое сложное, но тоже вполне достижимо. Главное. не отчаивайтесь, и не считайте домашнее хозяйство исключительно женским делом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger