Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 03.08.2007, 20:58
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию Цветочек, не слушай тут никого.

Я тоже люблю мужиков в стайку вокруг себя королевны собирать. И самоутверждение тут не причем. Обожаю комплименты, признания в любви, мелкие и крупные знаки внимания, люблю когда со мной флиртуют и сама флиртую напропалую. В отличие от автора, я не недоумеваю, почему это коллеги, друзья и друзья друзей в меня все время влюбляются. Безответно, потому что когда через невинный флирт доходит дело до признаний, никакие нет уже не воспринимаются. А мне все мужики пох... Да только они это НЕ СЛЫШАТ. Да, а ругаться на них я тоже не ругаюсь, я добрая и нежная, мне ругаться и посылать не с руки. Мне прост пох...

По теме, я б конечно приняла как должное внимание еще одного экземпляра, надоедливый конечно, но тут не без издержек. Не вижу как это могло бы вам навредить. С подругой и дальше в нормальном режиме общаться. Пусть посторонние взрослые люди сами за себя отвечают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 03.08.2007, 21:18
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну как Вам сказать... в случае с Цветочком это просто эффект

классической сказки Льва Николаевича Толстого про волков. Не верю (с)
  #133  
Старый 03.08.2007, 21:19
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поднимите предыдущие топики того же автора (про болото) - нежностей много не найдете. Только там остроумие горькое, потому как боль настоящая. Кстати, в других топиках Цветочка может и язвили, но не дурачились. А здесь уж совсем вопрос абсурдович... Так что не переживайте так уж сильно за "бедного" Цветочка, окруженного распаленными мужичками...
  #134  
Старый 03.08.2007, 22:03
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нежностей может и не так много уже, но сочувствие еще есть. И пока еще терпение. А Цветочка в последних топиках уже откровенно мочили - и нытье надоело, и советам не следует. Мне не понятно почему это раздражает. Надоело - не читай. Если человек пишет, значит ему (ей) это нужно, хотя может смысла в этом никто не видит.

Да, советы ей все дали очень правильные. Но я знаю людей, которые не умеют твердо говорить нет, не важно по какому поводу - и на них ездят все кому не лень. Они страдают, но научиться не могут хоть ты тресни. Я просто допускаю, что Цветочек может быть из их серии. Понимают, а сделать не могут. Почему - это уже отдельный вопрос.
  #135  
Старый 03.08.2007, 22:16
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию вопрос

кому и зачем надо в сотый раз терпеливо образумливать чужого человека ?
м.б. это тоже из серии "я не такая - я жду трамвая" :-D
  #136  
Старый 03.08.2007, 22:16
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не будьте так серьезны ;-) Помните в Мюнхаузене: все глупости на свете делались с серьезным лицом. Улыбнитеь. И не бойтесь за Цветочка - получая все такие отклики Цветочек заходит снова и снова "поговорить". Значит и мы, такие черствые, чем-то украшаем Цветочку жизнь ;-)
  #137  
Старый 03.08.2007, 22:47
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переживаю я не сколько за Цветочка, сколько за то, что теперь, придя на форум за советом, надо будет непременно его (совет) выполнять и отчитываться о результатах. И не дай Бог некоторым проблема покажется смешной и надуманной...

Я серьезная в меру. Просто я правда не пойму почему к ней столько нетерпимости. Я сама отнюдь не отличаюсь ангельским терпением, скорее даже наоборот , но ее километровые топы меня совсем не раздражают. Если вся ее история чистая правда, то я ей только очень сочувствую.
  #138  
Старый 03.08.2007, 23:09
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию очень-очень-очень согласна(-)

Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #139  
Старый 04.08.2007, 01:26
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть люди которые не могут сказать "нет" и страдают от этого, их очень много. Но Цветочек же явно упивается тем, какая она популярная у мужчин. Вы первый пост еще раз прочтите, последнюю его часть.))

Сплошные африканские страсти, начиная со школы.)) И она-приз достаётся победителю!) Этож самолюбование и кокетство, а не страдания ))
  #140  
Старый 04.08.2007, 02:56
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже если это самолюбование и кокетство, а не страдания, ну и что с того? Надо доказать ей, что она ошибается? Ну докажем. А дальше что? Может ей это помогает пережить измену мужа и развод, может ей надо почувствовать, что ее любят (не важно принимает ли она желаемое за действительное или нет), помогает повысить самооценку... Не вижу ничего страшного в том, что она излишне пококетничает в форуме. Жалко что ли?

Я охотно верю, что излишняя популярность у не совсем адекватных мужчин может быть проблемой. А уж в совокупности с неумением говорить НЕТ это может быть Проблемой с большой буквы.

Я очень люблю этот форум за умных и интересных людей и редко высказываюсь, но мне показалось несколько жестоко смеяться над человеком, который не так давно пережил не самые приятные события, пусть даже ее высказывания или проблемы некоторым кажутся нелепыми, смешными или детскими.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger