Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 04.08.2007, 05:01
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

деушка как-то признавалась, что она телекомуниканционщица ... ну типа инженер-сетевик. Я-то не верю в это, слишщком много драматизма и артистизма для простого советского инженера. я бы ее попытала на эту тему, ну поговорили бы про протоколы там, про маршалинги-демаршалинги, но она на меня не реагирует.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 04.08.2007, 05:10
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а вы в серьез полагаете, что в возрасте около 40 мужик приедт ломиться в дверь подруги жены с требованием пустить его, чтобы в любви признаться, с учетом наличия какого-то мужика в доме ? Ну серьезно .. ну там на пьянке ущипнуть за задницу, ну там в постель залезть по тихому .. но вот эти африканские страсти в нашем возрасте ) это уже пошлость .. да и разводка пошловатенькая такая, но забавная .. может дама ставки делает о размере топика ?
  #143  
Старый 04.08.2007, 11:42
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ей разве кто-то что-то доказывает?) Деушка прикалывается над форумом несколько лет, ей подыгрывают) Некоторые который год советы вот дают и дают, наверное им тоже это для чего-то нужно) чтобы чувствовать себя нужным и полезным, добрым и отзычивым?) Вы вот тоже поверили в измену ))Кстати, развода не было и нет, она категорически против развода. ))

Кстати, я бы призадумалась, если бы регулряно пользовалась популярностью у не совсем адекватных мужчин, что со мной не так.)) Тем более в совокупности с неумением говорить "нет". А то это может плохо кончиться.
  #144  
Старый 04.08.2007, 11:53
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего личного, но у нас на фирме была кассирша, которая уверяла, что мужчины к ней неприлично липнут. Сначало никто не верил, а потом стало понятно. Определенная манера провоцирующего кокетливого поведения на уровне подсосзнания.
  #145  
Старый 04.08.2007, 19:34
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я вообще доверчивая, если не доказано обратное. Мне сложно поверить в то, что кто-то может на протяжении нескольких лет придумывать такой вполне себе житейский сюжет. Ситуация ведь не из ряда вон выходящая. Ни Вы, ни я, ни кто бы то ни было с этого форума вряд ли когда-нибудь узнает разводка это была или нет. Если это есть разводка, я не расстроюсь, что поверила, давала советы (на самом деле не давала, а просто была согласна с большинством выступающих) или сочувствовала. Гораздо неприятнее будет, если все это правда, а мы человека обижаем. Ну вообщем как-то так. Коряво объяснила, но надеюсь поймете.

Насчет задуматься про популярность - так она ведь и задумалась и пришла с этой проблемой на форум. И вроде даже соглашалась с выводами мамы Славы, Бесенка.
  #146  
Старый 05.08.2007, 09:07
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

  #147  
Старый 05.08.2007, 09:08
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Девушка, вы жалуетесь или хвастаетесь?
  #148  
Старый 05.08.2007, 10:26
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))))) (-)

  #149  
Старый 06.08.2007, 08:50
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амелия, вы добрая и доверчивая девушка)) Пока такие есть Цветочек будет в надежных руках)) Ну, что вы так переживаете, вон сколько ей советов написали, люди на протяжении нескольких лет оказывают ей поддержку.))

Ситуация, безусловно,вполне себе житейская, тут таких много. Только случай с Цветочком уникален тем, что мадам заводит топики с завидной регулярностью, жалуется, плачется, просит советов. Получает их, находит тыщу отговорок, опять просит, жалуется и так много лет.
  #150  
Старый 07.08.2007, 11:01
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему вы выдаёте желаемое за действительное. Если б вы были такой роковой женщиной,как описываете,то вас муж не променял бы (беременную и с дочерью-подростком)на любовницу...или она оказалась "роковее". :-)
Попробуйте в консерватории что-то поправить?(с)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger