Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.08.2007, 14:33
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно понравилась фраза "я была с мужчиной ( свободным, с которым типа встречаюсь)". Цветочек, так вы встречаетесь в мужчиной или "типа"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.08.2007, 14:37
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, вы чего конкретно хотите получить создав здесь свою тему? Как разрулить вам сказали. Если хотите избавиться от настойчивого ухажера !!!ПРИДЕТСЯ!!! БЫТЬ ЖЕСТКОЙ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ. Не знаю как еще выделить, чтобы вы восприняли именно эту фразу.Не путать с хамством и ором. Понимаете? По другому вы это не разрулите. Но сдается мне, что у вас совсем другие цели
  #53  
Старый 03.08.2007, 14:38
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Цветочку тут уже насоветовали как и что сказать. Или как её еще надо было поддержать? Мне гораздо жальче подругу, вместо того, чтобы сразу твёрдо отшить, причем никто не говорил, что это надо делать по-хамски, Цветочек ему по телефону намекает, что не знает когда будет дома. Вот он и пытался сам это выяснить. ))
  #54  
Старый 03.08.2007, 14:42
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не пишу о таких вещах на форуме. Но если бы написала, это бы мало отличалось от Цветочка Как отшить мужика, который не верит, что я имею в виду "нет", когда говорю "нет".
  #55  
Старый 03.08.2007, 14:46
машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, солидарность ради солидарности никому не нужна, факт:)))

И одобрения - прямого - в этом топе никто не высказывал))) Но, мне кажется, в этой истории проблема в чуваке, который себя не помнит, а не в Цветочке, которая недостаточно громко сказала "нет".
  #56  
Старый 03.08.2007, 14:50
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, вот что я еще уяснила. С мужчиной, который положил глаз на женщину, у этой женщины НИКОГДА больше не будет нормальных разговоров про дела, жизнь и политику. Все они либо заводятся мужчиной ради очередного закидывания удочки на тему "стань моей", либо заводятся с невинной целью, но все равно приведут к началу нового периода "терроризма". Никаких общений "по делам", если можно этого избежать. А случаев, когда избежать общения нельзя, просто не бывает.
  #57  
Старый 03.08.2007, 14:51
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут проблема не у чуваке, а у Цветочка вечно такие проблемы, со школы. Она же сама сказала карма у нее такая))) Значит недостаточно внятно говорит "нет".
  #58  
Старый 03.08.2007, 14:52
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы попробуйте спросить, там и станет ясно отличается это от Цветочка или нет. Цветочек спрашивает совета, и советам никогда не следует. Вопрос - зачем спрашивать, если все равно не будешь делать?
  #59  
Старый 03.08.2007, 14:52
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да , думаю так и есть :(, так получается

к сожалению.
  #60  
Старый 03.08.2007, 14:52
машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger