Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.01.2004, 13:38
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Я тебе больше скажу :)

Если Роме было хотя бы немного трудно (а не только тебе), то это тоже хорошо, так как нет ничего хуже, как первый год безделья в школе от слишком хорошей подготовки! Это помогает вырабатывать работоспособность и серьезное отношение к учебе. так что все очень замечательно вышло!

Leake & Alan
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 02.01.2004, 15:06
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Замечательно!

Впервые за три года Алан спал, его даже фейерверки наши не разбудили Я спокойно выпила шампусика с родителями и съела салат, а вот концерт смотреть было в лом, и в 1 я уже уснула

По сравнени с тем, что два года подряд 12 часов встречала с Аланом на руках, этот раз был просто мечтой

Leake & Alan
  #103  
Старый 02.01.2004, 16:06
Alana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои мои барышни не спали до 4 часов ночи !

И вообще ,в этом году у меня была самая экзотическая встреча Нового года.31 го нас пригласили друзья мужа ,а когда они нас встретили на пол-пути ,оказалось что они едут к полуночи в церьковь!Осталось порадоваться ,что мы были не в маскарадных костюмах.Зато потом веселились и плясали до четырех часов !
  #104  
Старый 02.01.2004, 20:32
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щедрый к тебе Дед Мороз забрел под новый год))
  #105  
Старый 02.01.2004, 20:34
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как рассказывают бабушка с дедушкой, Денис уснул в 11. Ну, а мы встречали НГ при температуре +20 градусов на пляже города Майами. Днем было все 30, так что вспомнили, что такое лето. А сегодня вернулись к ребенку.
  #106  
Старый 02.01.2004, 21:39
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Уж не сливовую настойку вы там пили? Где такие Деды Морозы обитают с такими подарками? ;-) Поздравляем!
  #107  
Старый 02.01.2004, 22:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ууу,вот это НГ!

Меня от простуды знобит,так сразу на пляж что-то захотелось.С горячим песком и прочими пляжными радостями!Фотки есть?И гда???
  #108  
Старый 02.01.2004, 22:38
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

Поделюсь:-) Наш врач из Здорового поколения (Зимина Надежда Григорьевна)за три года ни разу нас не подводила, тьфу много раз... и в этот раз , видимо, ей спасиба, ...спасла... Новогодняя ночь была адом, я об этом ниже написала. обращайтесь в ЗП, если решите проконсультироваться с ней, однажды пробовала уговорить ее смотреть нас в частном порядке, она отказалась , вежливо так, но отказалась;-)
  #109  
Старый 02.01.2004, 22:55
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

Всес спасибо, Новый год, несмотря не на что, удался. Я поняла, что самое важное в этой жизни это семья. Короче, в НГ ночь, мы боролись за жизнь ребенка, врач грит ротовирусная инфекция плюс ОРВИ. Температура под 40, не сбивалась ни какими средствами, врач всю ночь висела на телефонной трубке( спасибо ей огромное), под утро дали антибиотик ( муж бегал в деж.аптеку) и потихоньку все стало приходить в норму. Такого НГ у нас еще не было;-) Но я поняла моя сила - это моя семья, если бы не помощь мамы -папы ( с двух сторон) я бы сошла с ума. Сейчас все уже нормализовалось, а какого коня мы ей подарили.. фантастика... качается, ездит, назвала Машкой ( видимо лошадка, а не конь;-), ребенку виднее)
  #110  
Старый 02.01.2004, 23:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого!Да,круто отметили!

Оль,повторюсь,но у нас еще три попытки есть: рождество,старый и китайский!Семье наши поздравления,красавице вашей не болеть!Самим-забыть все плохое и держать нос выше!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger