Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2004, 11:27
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, все правильно, я думаю!!! Главное ведь поддерживать

аппетит у ребенка, интерес к пищи. Просто смотри реакцию, если нет аллергии, то давай в меру. А кусочки у нас уже давно практикуются: сначала тоже целыми выходили, а теперь уже перевариваются спокойно. Уже давно пора!!! Мы уже морковку хрумкаем.
  #2  
Старый 31.01.2004, 14:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я даю целые кусочки без жидкости - разжевать сначала

А потом бульоном запиваем. Любой суп так - гущу и бульон вылавливаю по очереди. Жду, пока разжует, даю запить. Мариша, некотороые овощи и у взрослых целиком не перевариваются. Вот они, клетчатка, и чистят кишечник. Чего ты задумываешься над этим? ;-)
  #3  
Старый 31.01.2004, 16:00
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Спасибо, девочки! А задумалась.. просто необычно как-то :-) Непривыкла цельные кусочки наблюдать в горшке ;-)

Хорошая идея, про очередность ложек! А то ведь действительно - с ульоном сразу все и глотается...
  #4  
Старый 31.01.2004, 16:13
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Девочки, муж стоит за спиной и просит задать вопрос.

Поэтому сначала спрошу, а уж потом почитаю. У меня компьютер пентиум 4, оперативной 512 МБ. Оп предлагает докупить оперативки еще 512, типа потом трудно будет подобрать, типа какие стыковки с "мамой" , могут не сойтись. Я и хочу спросить у спецов и любителей - покупать или ет. Я думаю мне и 512 хватит ? А как Вы думаете? Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #5  
Старый 31.01.2004, 17:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натка, муж спрашивает: под какие задачи?

Если тебе надо, как сейчас, просто читать инфу с инета, ну, форумы какие...так хватит и этой памяти.

Ты ответь, а я потом переспрошу мужа подробно.
  #6  
Старый 31.01.2004, 19:03
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Натуль, привет, говорит под обработку DVD, их перезапись

цифровое фото и видео.

Как Никулька сегодня, как спала? У нас в три месяца было подобное, капала на ночь називин (атривин), приподнимала лежанку в районе головы, чтоб отток был. Раз сильно полилось, значит завтра, послезавтра пройдет. Но как это время пережить? .....отвечу тебе в понедельник...

Сорри, ниже прочитала.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #7  
Старый 31.01.2004, 20:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию под обработку DVD, их перезапись, цифровое фото и видео.

Говорит, нужен процессор хороший, а не дополнительная память.

Галина, может, разовьет тему. У меня желания много помочь, но я не профессинал, Наташенька.

А этот противный муж, своозив нас к врачу, а потом - по магазинам, спать залег.
  #8  
Старый 01.02.2004, 08:15
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

дай мужу почитать:

Оценка требуемого количества оперативной памяти

Зависимость производительности системы от объема установленной оперативной памяти отнюдь не линейна. Даже небольшая нехватка оперативной памяти приводит к интенсивной работе с файлом подкачки и чудовищному падению производительности. Избыток же оперативной памяти просто «не замечается» операционной системой, и хотя какое-то количество «лишней» памяти может быть выделено под дисковый кэш, адекватного ускорения работы приложений это, увы, не вызывает.

Если при переключении между ранее запущенными задачами происходит обращение к жесткому диску, значит, количества имеющейся в распоряжении системы оперативной памяти более чем недостаточно, и имеет смысл ее нарастить, воткнув в материнскую плату еще один модуль. Но вот вопрос: а какого этот модуль должен быть объема? Как узнать, сколько именно мегабайтов вам требуется? Нет ничего проще! Вызываем Диспетчер Задач, переходим к вкладке «Быстродействие», находим графу «Выделенная память», а в ней — текущее и пиковое количество выделенной памяти за последний сеанс работы с системой.

Для обеспечения комфортной работы требуется, как минимум, удовлетворить потребности компьютера в текущем объеме выделенной памяти (при этом должны быть запущены все те приложения, с которыми вы планируете одновременную работу). Однако аппетит подавляющего большинства приложений весьма непостоянен, и при определенных обстоятельствах он может значительно возрасти, что приведет к необходимости обращения к файлу подкачки на диске. Поскольку «характер» и «стратегия» потребления памяти у всех приложений различна, никаких общих рекомендаций на этот счет дать невозможно.

вся статья находится здесь http://www.ixbt.com/cpu/performance-counters.shtml
  #9  
Старый 31.01.2004, 17:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Были у врача - ничего нового

Прописал капать салин - физраствор. Уши, бронхи чистые (тьфу 3 раза). Темп-ру сбивать только выше 38. Ну и ладно, хорошо.
  #10  
Старый 31.01.2004, 18:32
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не могу не похвастаться)

Муж гулял со Стефаней целых 2 часа) и она не пикнула даже ни разу)))) а потом она пришла такааая голодная - прямо рвала хлеб из рук) как вам это понравится????
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger