Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.07.2003, 11:48
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда я наверное тоже расистка... я понимаю, что нельзя судить о всей нации, потому что здесь, к сожалению, не лучшие представители.
Но меня раздражают частенько эти самые представители.. не нация в целом, а именно конкретные люди, которые пялятся в метро, которые на эскалаторе стараются невзначай прижаться... млиннн. бесит, про электричку, когда ты стоишь с утра, как килька в банке, я вообще молчу.
Да, кто-то скажет что может надо не носить маечки, обтягивающие джинсы и т.п.. типа скромней надо быть барышни, но я же воспитана в несколько другой культуре, которая не подразумевает того, что при виде выреза моего декольте ,у мужчин будут глаза вылезать из орбит...
Конечно и у нас отморозков хватает, просто стереотипы наверное срабатывают... и еще насчет рождаемости, честно говоря не знаю как обстоят дела на исторической родине, но несколько жутковато становится , когда на детской площадке видишь на 5-6 черноволосых карапузов от силы 2-х светленьких... вырождается однако славянская нация...

P.S. А НАпоследок вспонималсь мне одна фраза моей ну оочень скромной подруги после визита в турцию, когда мы с ней ,вернувшись совсем недавно, прогуливались по москве: Ну что ж такое , там идешь все на тебя смотряьт, что-то говорят, а тут у нас хоть голой иди- мужики даже не обернутся.

8))) . В общем терпения нам всем.
  #2  
Старый 18.07.2003, 12:09
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"В каждой избушке свои погремушки". В Париже за руки не хватают, но там другой прикол. Если девушка понравилась, то мужчины обязательно скажут интимным голосом: "Бэль". Особеннно впечатляет, когда это говорит старый козел, на подкашивающихся ножках. Некоторые русские девушки, не поняв в чем дело, готовы в ухо дать. А в Мадриде такие красивые испанцы с благородными бородками и усиками без зазрения совести держат руку на том месте брюк, где молния, и все чешутся и чешутся.
  #3  
Старый 18.07.2003, 12:12
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них эпидемия мандавошек?
  #4  
Старый 18.07.2003, 12:18
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не спрашивала. Может, и правда, в то лето у них эпидемия была. Но такого я не видела больше нигде. Другие, наверное, это делают незаметно, а тут просто в открытую. А может, у них это не считается зазорным.
  #5  
Старый 18.07.2003, 12:43
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот ведь гадские черножопые испанцы! :-))) А еще

бывают черножопые: латиносы (вся Южная Америка), вся Африка, почти вся Азия. Их всех тоже истребить надо? С головой у вас плохо, авторы топика.
  #6  
Старый 18.07.2003, 15:49
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну во-первых никто и не говорил об их истреблении и заметьте"чернож..." назвали их Вы,а не я,так что у кого там с головой плохо-это еще вопрос))))
  #7  
Старый 18.07.2003, 20:05
................................................................
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это у вас с головой плохо, вам

нравятся чужие в вашем доме!
  #8  
Старый 18.07.2003, 21:07
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну многоточием ник не замаскируешь,как и больную голову впрочем))))))
  #9  
Старый 18.07.2003, 21:49
................................................................
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Также как и буквой N, даже не доперло, что не тебе

адресовано:-P
  #10  
Старый 19.07.2003, 09:19
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тупое многоточие,да еще и хамло-))))не тужьтесь больше отвечать,читать Ваши ответы я смотрю смысла нет)))))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger