Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2009, 21:53
Umbrella Umbrella вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1
Umbrella is on a distinguished road
По умолчанию Помогите пожалуйста!

Мне 23 года. Недавно вышла замуж, он старше меня на 11 лет и был первый брак, от которогоостался сын, ему сейчас лет. Бывшая жена с ребенком живет на Украине, у ребенка астма так что ему одходит только тот климат как говорит жена. Когда обсуждали нашу свадьбу, я естественно спросила про сына, муж божился клялся чем угодно, что никаких проблем не будет, что у них все хорошо, жена ничего от него не требует - сына любит и. т. д. А тут начила названивать закатывать истерики (хотя они давно уже в разводе), требовать чтобы он со мно йразвелся. А потом позвонила и сказал что у нее какие-то там проблемы, приезжай забери ребенка, что за проблемы толком не объясняет, просто забери сына и все. Мой муж не раз мне говорил что отцовских чувств не испытывает и любви к сыну тоже, только чувство долга. За время что мы сним жили он даже не разу не позвонил сыну, говорить по телефону с ним отказывался, да и не раз в откровенных разговорах признавался, что дети его раздражают, что они мешают. Но тут заявил, что у него нет выбора и сына нам придется взять, живем мы в крохотуличной однокомнатной квартире с собаками. Разговаривать на эту тему вообще не хочет, сразу начинается скандал, мол у нас нет выбора и все тут.
Я совершенно не готова к детям, даже к своим не то что уж к чужим. У меня работа она занимает много времени, собаки, которых я очень люблю и которых придется отдавать если он приедет, ведь он асматик, вообщем жизнь просто рушится на глазах. И основная проблема в том, что я на все 100 процентов, зная своего мужа, уверрена что отца для этого ребенка для него не получится, он будет с утра до вечера торчать на работе, что этот ребенок ляжет полностью на мои плечи, а он только скажет, ну я же деньги зарабатываю (надо сказать очень смешные) а я не хочу рушить свою жизнь, не хочу уходить с работы, отдавать собак, забыть подруг, забыть про личную жизнь, ведь в одной комнате с 9 ребенком никаких объятий а тем более секса - просто придется забыть! Вообщем я ко всему этому не готова и не хочу этого. Все это объяснила мужу в подробностях и очень спокойно, на что он мне сказал - ну тогда уходи от меня, я свой выбор сделал - я заберу ребенка. При этом похожие вещи уже были - когда он был уверен что у него все получится что в этом деле он будет лучший, а в реальности получалось, что он все бросал и говорил, что это отвратительно и заниматься он этим не будет. Так будет и с ребенком. Только если мы расстанемся то вернуть все уже будет нельзя. Муж очень принципиальный и если я уйду а потом он поймет ошибку и даже если пристроит ребенка к маме своей например то будет страдать, но уже не вернеться так как скажет, что я ушла, а следственно его предала. И еще я боюсь, так уже было у него с его девушками и женой первой - он любит что бы все вертелось вокруг него и чтобы дома все было легко и просто и спокойно, но если в доме будет что то что будет его раздрожать - шумы, если к нему кто-то будет приставать после работу - он обычно любит посидеть перед компьютером и ему не нравится когда его отвлекают, а ребенок явно будет хотеть с ним общаться - то он начнет искать спокойствия где-то в другом месте и с другой женщиной. Он изменял своей первой жене, и своей девушке после жены и всегда говорил что это происходило потому что дома становилось некомфортно. Помогите советом что делать???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.08.2009, 12:32
Sonjka Sonjka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 7
Sonjka is on a distinguished road
По умолчанию

Ну что посоветовать эгоисту?- он и без совета поступит так как ему комфортнее. Разойтись, хотя бы на время.
  #3  
Старый 12.10.2009, 13:49
Capelka Capelka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 45
Capelka is on a distinguished road
По умолчанию

Я бы на Вашем месте бежала от такого куда глаза глядят. Даже если бы Вы и решили отказаться от всего, что любите в жизни, он это не оценит.
  #4  
Старый 21.11.2009, 15:35
Кристинка Кристинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 8
Кристинка is on a distinguished road
По умолчанию

Нужно любить себя в первую очередь!!! Я бы ушла не раздумывая
  #5  
Старый 21.12.2009, 16:36
Асечка Асечка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 33
Асечка is on a distinguished road
По умолчанию

Интересно, как у Umbrella на личном фронте, все-таки уже декабрь??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста!!! Юлия О Вопросы и ответы 11 28.03.2006 22:08
Помогите пожалуйста NN Наши дошколята 119 12.10.2005 13:09
Помогите, пожалуйста komelija Вопросы и ответы 3 21.02.2005 13:17
Пожалуйста, помогите! Соседка Телефон доверия 44 25.08.2004 22:06
помогите, пожалуйста. Тукка Малыши от года до трёх 3 16.12.2003 15:06


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger