Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2005, 01:36
Йоблако в штОнах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всё та же

господа, меня одолели кошки!!!
Они ко мне приходят и остаются навсегда
Их уже пять. К чему это? Говорят плохо. и сны снятся с кошками.
очень много продуктов сжирают. Хороших продуктов. Выгнать жаль, так они своим сообщают и те ещё жрать приходят. Постоянно тусуется пять штук, а приходят ещё две. я боюсь, вдруг тоже останутся. Может у меня биополе хорошее для кошек? Собаки-то не идут...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.08.2005, 06:34
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кормить перестать? (-)

  #3  
Старый 25.08.2005, 17:03
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию собрать в мешок и

отнести в лес,далеко далеко, чтоб дорогу назад не нашли :о) Иначе через много-много лет появится тут топик: что делать с сумашедшей старушкой, у которой 30 кошек дома ? хихи

Они у вас в доме живут? или просто приходят? Еду - давайте ограниченно, чтобы не накладно было. Или перебороть себя и послать кошек в сад... Жалко их, вы уж решайте, а то и правда их количество будет увеличиваться.
  #4  
Старый 25.08.2005, 21:51
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию О, и мне тоже..

Как отвадить, чтобы не приходили, простите, гадить на участок? И птичьи трупики не приносили? Йаду нельзя - в тюрьму посадят.
  #5  
Старый 26.08.2005, 09:53
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит <<птичьи трупики>>?!?! Это - не трупики. Это - ДИЧЬ! Они ж к тебе как к родной - подкармливают. ;-)

Прости, что смеюсь, но не могу удержаться ;-)

Может найдешь что-то хорошее? Например, что в случае массового голода - будет чем питаться......

А серьезно - раз нельзя йаду - то никак..... Невозможно опрыскать антигадином весь участок. Тем более у вас дожди......
  #6  
Старый 26.08.2005, 12:01
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только если завести собаку :-))))) А птичьи трупики -

это же они благодарят за гостеприимство ;-) У нас на даче прикормленный полуничейный кот однажды моей маме прямо в дом мышь свежепридушенную принес... мгм... мама даже этого слова - МЫШЬ -без содрогания слышать не может, а уж сам факт... ;-) Вопль был такой, что бедный котяра ринулся вон и неделю не приходил, не знаю, как он на месте не скончался от ужаса :-)
  #7  
Старый 26.08.2005, 12:07
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Оооооо! Как я невзлюбила кошек с тех пор, как переехала в теперешнюю квартиру. У нас есть соседка, которая очень-очень любит кошек. Она всех окрестных бездомных кошек подкармливает (в палисаднике у нас под окном). В итоге кошки всего района тусуются у нас во дворе. Они гадят во дворе, прыгают по машинам, орут под окнами. Весна - это вообще ужас, коты начинают метить территорию - в подъезд не войти, по ночам невозможно спать от их воплей. Одна кошка тоже нас за что-то "полюбила" и складывала свежеубитых мышей к нам на коврик у двери. Потом, видимо, не видя отдачи, это дело бросила (ТТТ).

Блин, я очень хорошо отношусь к животным и к кошкам в том числе, но только когда они не бездомные и не в таком количестве.
  #8  
Старый 26.08.2005, 13:28
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию или большого кота ;-) (-)

  #9  
Старый 26.08.2005, 13:46
Авария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня подопечные четыре собачонки беспризорных

Плюс одна своя. В самую пору открывать топик на тему как их прокормить. Правда с собачонками наверное полегче в плане мышей и писанья в парадных)))
  #10  
Старый 27.08.2005, 09:50
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Мать, птичьи трупики - это цветочки. Моей коллеге ее собссный гулящий кот раз в день приносит на подушку удушенную им жабу. У них в Саррее жаб, видать, много....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger