Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 24.12.2005, 22:24
Неанглоговорящая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А разве не переводится как

"отчаявшиеся"? Я с моим английским так и перевела. И кроме того у нас о сериале рассказывали по местному ТВ, тоже перевели именно как "отчаявшиеся".

Жаль, что неизвестно когда будут показывать, хочу посмотреть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 25.12.2005, 00:02
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

3г.7м...
  #123  
Старый 25.12.2005, 05:59
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я их сдаю в детскую комнату на часик, пока занимаюсь. Но мы живем заграницей, у нас тут в каждом приличном клубе есть такая.
Я еще и работаю там няней несколько часов в неделю, и дети ходят со мной. То есть они совсем привыкли, знают других воспитательниц и остаются без проблем.
Тут ниже писали, что дети выбегают из детской комнаты. Но у нас такого не бывают. Смотрят, как за своими - это же огромная ответственность!
  #124  
Старый 25.12.2005, 11:01
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию Дамы, у меня проблема...

Вообщем, вопрос вот в чем: есть у кого-нибудь возможность помочь проверить няню? может, камера какая-нибудь маленькая на 1 день или хотя бы совет добрый?:-(

Есть у меня ощущение нехорошее... Будто живет у меня под крышей не помощник, а враг. И надо сказать, обычно такие ощущения у меня оправдываются. Но без доказательств предъявы такого рода делать опасно и глупо... Нужно либо на день записать, чем человек занимается, а лучше бы камеру поставить...

Блин, помогите, а?
  #125  
Старый 26.12.2005, 09:33
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Положите диктофон для начала. Меня сильно успокоило, что нянин

тон в общении с ребенком нисколько не изменился после того как мы с мужем ушли из квартиры. Такая же любовь в голосе. После этого моя мысль о камере отпала.
  #126  
Старый 26.12.2005, 12:49
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну прям я написала. Правда моим 3 и 5 и тоже вредные, непослушные и крикливые, ссорятся, дерутся, игрушки собирать, спать ложиться, гулять собираться - только под мое топанье ногами, без этого игнор полный. А топать и строить их все время надоело сил нет. Младшая еще может в истерике закатиться (дома ладно, я просто в другую комнату ухожу, но она и на улице в -10 ор на пол часа поднимет) и ничем ее не прошибешь. Кстати обе в сад ходят и на кучу занятий, где обе просто замечательные, милые дети, а я от них на работу отдыхать. Но дома за пару часов иногда так из себя вывести успеют... Через месяцок еще одна родиться. Надеюсь уже не до их ора будет.
  #127  
Старый 26.12.2005, 13:03
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну вы молодец какая, еще и третью завести не "побоялись" Сил вам и побольше, побольше!
На самом деле в моем случае уже четвертый или пятый день работает средство "как воспитательница" во перывй крышу не уносит, во вторых - диво-дивное! - они как-то чувствуют, что мама "не управляема" и не пытаются из меня веревки вить...не знаю на сколько их хватит Хочу сказать еще, что принудительное спокойствие оно как-то вообще благотворно действует ( на меня по крайней мере) когда "вынесла себя за скобки", то сначала еле сдерживала волны в берегах, но дню к третьему, как-то сильно и штормить меня перестало, видимо потому что результат получила Так что самообладания вам!!!
  #128  
Старый 26.12.2005, 21:05
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию проблема вот в чем...

У меня подозрение, что она НЕ ЗАНИМАЕТСЯ С НЕЙ. Да, она убирается, она даже может погладить причем не только ее вещи, но и мои...Она готовит, если не успею сготовить я.. Но это все функции домработницы, а не няни!!! Иногда прихожу, а на столе лежит журнальчик (а-ля Космополитан или еще что из моих запасов...) А уж про любовные романы, которые меняются в ее шкафу с космической скоростью я даже говорить не бу! То есть, вместо того, чтобы ребенком ЗАНИМАТЬСЯ, она что - читает сидит??? И деньги за это получает...хорошо устроилась, однако!

А дочь у меня такая, что ЕЙ НАДО заниматься, каждый день, систематически...тогда и толк будет. Прихожу - спрашиваю: Малыш, а ты сегодгя рисовала?? - Ой нееет..забыыыла... - А буковки учила? - Нееет.... И эта манда, извините, стоит рядом и улыбается.."МЫ азбуку читали" !!

Не умею я нормально строить ее, не умею! Был уже один раз конфликт, когда она чуть ли не уходить собиралась с высоко поднятой головой. После этого правда присмирела и все время с дочерью занималась. А ща опять распустилась, получается. А я уже сказать что-либо боюсь!

А самое главное, обнаружила в ее шкафу...сухарики, кириешки что ли какие то. У меня есть четкое мнение, что мой ребенок может есть, а что нет. И в частности, мой ребенок не должен есть больше 1 куска белого хлеба в день, и не должен есть сухарики все эти, чипсы, шоколадки-конфетки в немеренном кол-ве, газировки... Нашла сухари - спросила ребенка, говорит няня ей регулярно покупает шоколадки, чипсы и сухарики.................................. ..

Слов нет, одни эмоции, неужели бывают такие тупые люди???? А самое главное, конечно, что втихаря это делает, за моей спиной...ну не дрянь ли??

Не знаю, как начать с ней этот разговор и в каком тоне его вести.
  #129  
Старый 26.12.2005, 21:07
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Да уж, тут о втором ребенке подумать страшно, не справляясь с одной и читая Ваши посты:-)

А люди вот и 3 не боятся завести....;-)
  #130  
Старый 26.12.2005, 21:19
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня два сына 5 и год. Та же ситуевина. Психолог выписала фенибут (100 рублей упаковка). Нужно пить 3 раза в день с едой! Пью 2 раза в день. Стало легче. А то все, что вы написали - про меня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger