Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2006, 18:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию назрел вопрос

московские цены достали. Особенно на мужские костюмы. Хочу вытащить мужа на пару дней в Милан и закрыть тему костюмов на некоторое время. Ну и сама чуть-чуть пробежаться по магазинам)

Кто ездил, а? Подскажите - когда там распродажи, стоит ли ехать в это время или там очереди километровые, плюс слышала про какие-то аутлеты - это что за зверь? стоящий?

Вобщем - когда ехать и куда там бежать
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.12.2006, 03:17
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Говорят, есть какие-то аутлеты, вот я тоже

послушаю, авось кто поделится...
Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
  #3  
Старый 18.12.2006, 09:28
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Outlet - замечательная вещь! Их море около Милана, едут туда обычно на машине, на выезде из города практически по любому шоссе будут указатели. Вот еще ссылочка:

http://www.factory-outlet-italy.com/en/FO/index.html


Поезжайте, не пожалеете. Самое лючшее время: январь для осенне-зимнего шоппинга, август для весенне-летнего.
  #4  
Старый 18.12.2006, 09:32
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто интересно

А скока в Москве стоят мужские костюмы, можно полюбопытствовать? Неужели дешевле слетать в Милан (авиабилет+отель+сопутству щие расходы)?
  #5  
Старый 18.12.2006, 11:43
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люксовые марки- да, дешевле, наверное то на то и выйдет-

купить в Москве или слетать в Милан+гостиница+билет.
  #6  
Старый 18.12.2006, 11:56
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На фига во время распродажи в аутлет ехать? На этот период весь Милан это и есть аутлет. Магазин уцененных товаров то есть. Мужского больше, чем женского (т.к. все *хиты* уже либо разобраны нашими барышнями ранее либо припрятаны продавцами для особо любимых клиенток). Самое большое разочарование Миланской распродажи это конечно сумки... Они их, гады, не уценяют практически (но это я Праду и Гуччи имею в виду), только в дольче-габбане честно -50%. Пока во всяком случае.
  #7  
Старый 18.12.2006, 14:13
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и случайцно попадала в период скидок и спец. летала на 3 дня. Здорово, мне в удовольствие. Цены даже без распродаж ниже московских, особенно на сумки и обувь. Я даже не ожидала, что так накручивают. Этой осенью видела в ЦУМЕ свою сумку(но покупала без скидок, из новой коллек., на сумки скидки мало на что бывают)в 2,5 раза дороже.В оутлетт тоже съездила, не понравилось, но, видимо была в неудачное время, когда было просто пусто. И без аутлетов и дешевле и интереснее.
  #8  
Старый 18.12.2006, 14:53
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала про какие-то прямо-таки волшебные склады обуви и одежды в черте города. Но как их найти не знаю.
  #9  
Старый 18.12.2006, 17:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а по каким улицам ходить?

via Montenapoleone удовлетворит все запросы или маршрут надо составлять? нужны шмотки бриони-корнелиани и тп, из женских точно етро, остальное - что попадется. ну и сумки брачиалини естественно))

угу, я про аутлеты уже почитала и поняла что не вынесу.

Кимберли, а где останавливались? А зимняя распродажа какого числа начинается, точно 7 января? Расскажите плиз!! И советов хочу всяких Пожааалуйста, а то в инете обсуждений мало либо а ля "где бенетон подешевле". А мне срочно надо билеты покупать и отель бронировать а то у меня шенгена нет и посольство скоро на рождество небось закроется
  #10  
Старый 18.12.2006, 17:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот-вот

я просто спинным мозгом чую что офигенно переплачиваю. надо лететь)

не помните, когда именно были? меня начало зимней распродажи волнует
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger