Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.12.2006, 19:42
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего они не знают! У нашей няни сосед пропал, парень 31 год

сменил работу на более высокооплачиваемую, купил машину другую, бла-бла, пропал в июле. Его жена ходила к "ясновидящей", та сказала- жив он! Они и надеялись. На прошлой неделе нашли его труп, 5 месяцев пролежал закопанным в лесу, убили его в день, когда он ушел на работу в последний раз...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 29.12.2006, 19:45
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страшно, согласна, но постарайтесь успокоиться. Мужа по-возможности загрузите домашней работой чтоб времени на глупости н оставалось. Он у вас по характеру авантюрист или осторожный? Еще поговорите с родителями Вадика, обьясните что у вас 2 детей и вы реально боитесь.
  #13  
Старый 29.12.2006, 19:48
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Марин, не до неудобств тут. Я б нашла телефон и позвонила. У них ребенок поди взрослый дядя был, а у тебя двое мелких - кто о них подумает, кроме тебя, если уж муж в детектива заигрался? Я понимаю, у людей горе, но нафига вмешивать посторонних? Твой муж тут вообще при чем? Ладно бы близкий друг, а то 10 лет почти не общались.
  #14  
Старый 29.12.2006, 19:54
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию А за что его убили?(-)

  #15  
Старый 29.12.2006, 20:12
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полин, она сказала,что его убили у него дома. Как так попасть можно? У меня муж - взрослый умный дядька, атеист,неверящий ни в бога,ни в черта. Он сам кого хочешь разведет А тут поверил. Даже пусть все эти ясновидыщии - фигня! Но труп с 14 ножевыми никто не отменял. А мне не нравится,что муж туда лезет.
  #16  
Старый 29.12.2006, 20:14
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сказала, что из-за денег. (-)

  #17  
Старый 29.12.2006, 20:17
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Есть мужчины, которых к сожалению ничем не остановишь. Тут вопрос принципа, и все бабьи слезы для них роли не играют. Вот и остается только молиться и чаще уточнять где он и что он. Очень надеюсь, что ваш муж не такой. Держитесь!
  #18  
Старый 29.12.2006, 20:18
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот авантюрист. Так я не поняла- он тебе дал обещание туда не

лезть, а сам все равно решил ввязаться в расследование? Может эта ясновидящая и загипнотизировала его?...
  #19  
Старый 29.12.2006, 20:24
Бианка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была у этой ясновидящей!..
"спокойствие только спокойствие" (с)
фигня это всё!
жила я в Железке и тоже туда зарулила по протекции подруги. Врет она как Троцкий, только он за деньги, а она..тоже за деньги ;-)
короче сказала она мне что буду я через 2 года ясновидящей ОГО ГО какой! и буду деньги я этим делам зарабатывать...
БРЕД - я не для этого образование получала! сказала что муж у меня мямля а я его тяну на себе - Бред я тады с ребенком на его содержании сидела, а через полгода он мне квартиру в центре москвы подарил..сказала что роман у меня будет с неким сашей на работе в ближайшем будущем - нет у меня саш на работе и не будет.да и не нужен мне любовник саша..про детей она мне скзала -типа аллергия у них на пыль гы гы гы ...да ну ее

были люди которые уверяли что она "попадает" 100%..такой была моя подруга..но блиииин это всё так легко прощитывается опытным психологом! ну о чем жалеет женщина? -о любви (ну классика ж)
о чем спрашивают мужики -о работе! ну а уж если мужик сует фото мужика - труба дело тут и к бабке не ходи...
Забудьте! пусть мужики играются в детективов..кто убил тот 100 раз светиться не будет и резать всех подряд -тоже мне Убить Билла 2 -не накручивайте себя!
  #20  
Старый 29.12.2006, 20:38
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Конечно, это ужасно, что он туда лезет, просто нужно разделить эти вещи. Единственное, я не уверена, что тебе нужно общаться с родителями - никто не угадает, что ты от них услышишь, можно по полной программе огрести.
<br>Думать надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger