Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.09.2007, 10:44
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос про физкультурную форму

что у вас в кач-ве физультурной формы фигурирует ?
в саду это были темные шорты и строго белая футболка.
а тут я не знаю - во-1 где они буду заниматься, если на улице - то холодно в футболке. бывают на таки мелких спортивные костюмы какие-то ? и где их покупать ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.09.2007, 10:46
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы прям сразу оставляете ?
нас просили первые 3 недели забирать после обеда.
  #13  
Старый 03.09.2007, 11:15
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

у нас в школу попросили 2 спортивн. формы - шорты/футболка для спортзала и спорт. костюм для занятий на улице.

У Левы Динамикс - хлопковый тепленький.:-) Купила в Спортмастере со скидкой большой вообще за копейки, поэтому взяла про запас два одинаковых костюма ( на 122 рост и на 128 ), чтоб на год хватило точно.
  #14  
Старый 03.09.2007, 11:26
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По поводу девочек... разговорилась тут с одной

мамой и выяснилось, что у нас в классе у некоторых девочек уже с 8 лет начались месячные. 8 лет - это ж второй класс!? Ничего себе!

Помню, как в 1 классе девочек поставили в первый ряд, а мальчиков сзади. Мальчиков вообще не было видно, одни букеты.
  #15  
Старый 03.09.2007, 11:51
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

в Левкином классе есть девочки и высокие, есть и дюймовочки :-) А у нас еще есть один мальчик, так он вообще такой взрослый и высокий - ни за что не скажешь, что первый класс! И поведение соответствующее внешности - рассудительный такой, спокойный... Внешне - класс пятый, как минимум дашь. А есть пара мальчишек - такая детвора! как с ними учительница справиться? :-) Они на линейке даже не стояли спокойно - хохотали и дрались одновременно :-) Букетами :-)
  #16  
Старый 03.09.2007, 12:29
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нам тоже рекомендовали

но у меня нет возможности. вот следующую неделю - могла бы. а на этой - мне бы в 5 попробовать забрать.
  #17  
Старый 03.09.2007, 12:51
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я положила майку+трусы до колена

по виду как баскетбольная форма. нам сказали первый класс только весной на улице занимается.

а кроссовки хочу чтобы он в сменке и занимался на физре, как раз очень удачные легкие кроссовки. на самбо они босиком занимаются.
  #18  
Старый 03.09.2007, 13:03
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас так же. Если дождь то занимаются в зале, все остальное время на улице.

т.е. я отвезла 2 пары кроссовок( для улицы и зала), 2 варианта формы.

У нас физ-ра 4 раза в неделю :-). Но детям говорят очень нравится. Хотя подозреваю что с таким учителем физ-ры мне бы тоже нравилось :-)
  #19  
Старый 03.09.2007, 13:09
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думала что Маруся будет самой маленькой в классе. А оказалось что нет, еще 2-3 девочки такие же дюймовочки. Смешно что за партой с Марусей сидит девочка которая ровно на голову ее выше :-)
  #20  
Старый 03.09.2007, 13:18
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сегодня никак не могла себя заставить уйти из школы, то сидела рядом с Марусиным классом и слушала как они разыгрывают сценки про слова на букву А, то перемещалась этажом выше в сад, и слушала как Митя с одногруппниками пытаюстся хлопать в ладоши в такт музыке.

Досидела до первой перемены, МАруся промчалась мимо со всеми и на мою попытку остановить и что-то спросить, только отмахнулась: МАм , мне некогда.

Наконец взяла себя за шкирку и свалила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger