Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2009, 10:15
lenochkast lenochkast вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 3
lenochkast is on a distinguished road
По умолчанию Это нормально, что парень не хочет кончать?

Я недавно начала жить вместе со своим парнем. Конечно, много всяких мелочей возникает, но у меня назрел вопрос про секс. Это мой первый опыт совместной жизни и вообще - долгих отношений. Поначалу мы встречались лишь по выходным, так как жили в разных городах. С сексом было отлично! Я даже переживала, что он слишком часто меня хочет и мне это надоест. Я у него первая, кстати.. Так вот, мы стали жить вместе и тут в сексе всё переменилось. У нас это случается 2-3 раза в неделю. Это нормально? А по два раза в день - никогда!! Более того, мой парень не хочет кончать ( Физически у него всё в порядке - стоит без проблем, не становится мягким, ничего такого. Я чувствую, что у него часто стоит, даже просто когда он меня подходит поцеловать. Но он не хочет секса! А когда секс всё-таки случается, то он не хочет кончать, он этого избегает. Он очень любит, чтобы я была сверху.. И я всегда кончаю, а он нет и он не хочет продолжения. Ему этого достаточно: что у нас был секс, он получил удовольствие от того, что ощутил меня, и от того, что я получила удовольствие. А сам кончать не хочет. Как-то раз он упомянул, что чувствует себя после оргазма слишком обессиленным. Короче, ему не нравится это чувство и из-за этого он не хочет кончать. Другой девушки у него точно нет, мы очень тесно общаемся - и пока он на работе, и вечера всегда проводим вместе. Так в чём же дело? Это нормально, что парень не хочет кончать? Подскажите...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.04.2009, 21:41
Sonjka Sonjka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 7
Sonjka is on a distinguished road
По умолчанию

Какое-то есть впечатление, что он слишком дорожит Вами, может у него есть предрасположенность к доминирующим женщинам. Надо дать ему время, почувствовать уверенность в Ваших отношениях, раскрепоститься. Ну и потом, что он, будильник что-ли, хотеть Вас каждый день? Я бы дорожила тем, что есть.
  #3  
Старый 27.04.2009, 08:39
lenochkast lenochkast вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 3
lenochkast is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonjka Посмотреть сообщение
Какое-то есть впечатление, что он слишком дорожит Вами, может у него есть предрасположенность к доминирующим женщинам. Надо дать ему время, почувствовать уверенность в Ваших отношениях, раскрепоститься. Ну и потом, что он, будильник что-ли, хотеть Вас каждый день? Я бы дорожила тем, что есть.
Спасибо за совет.. Бывают такие моменты, когда я уверена, что надо просто быть с ним счастливой, он такой заботливый, добрый, любящий.. Но иногда я просто боюсь, что всё это приведёт к большой боли. У меня очень страстный темперамент, мне нужен намного более страстный любовник! И я боюсь, что через 2-3 года просто начну искать кого-то на стороне.. А ведь, чем больше времени проходит, тем больнее будет нам обоим расставаться или переживать измены, или ещё хуже - равнодушие!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это нормально, что парень не хочет кончать? lenochkast Вопросы и ответы 3 19.03.2010 06:12
Он был хороший парень, что означает ... скучный. Rina Вопросы и ответы 103 07.08.2007 10:41
Мой парень глубой!? Zevsik Телефон доверия 35 24.05.2005 14:34
секс. до каких пор кончать? молодой Телефон доверия 32 02.12.2004 10:33
МОЖНО ЛИ ПОЗВОЛЯТЬ КОНЧАТЬ СЕБЕ НА ЛИЦО? Луша Телефон доверия 25 03.07.2004 11:51


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger