Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 07.04.2006, 17:06
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только непонятно в чем же все-таки Вас-то пожалели? Это когда позволили раньше всех на работу приходить? Или когда подруга с инвестором общаться на могла, а Вы я так понимаю общались? Или когда Вам позволяли Ваши деньги платить? Или уже когда Вас вышвырнули, как только стало полегче?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 07.04.2006, 17:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Т.е. вас выкинули из-за одного опоздания фактически? Это при том, что "подруга" опыздывала всегда?
Вы понимаете, что вас там держали за никого, а?
  #173  
Старый 07.04.2006, 17:44
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалели в том, что дали возможность работать половина на половину, когда думали, что и без меня справяться и думали, что всё гладко пойдёт. При деньгах не с моей стороны.
  #174  
Старый 07.04.2006, 17:52
ЯЛО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один в один моя история. Мне было всего 18 лет, а ей 25. И у нее был ребенок и трудности, а я, наивная душа жалела ее, все деньги- первое время заработанные отдавала ей- у нее же ребенок и без отца. А потом я стала не нужна.Было так больно, словами не передать,т.к. мы так дружили-были как сестры. Но я ушла, отпустила, построила свой бизнес, создала ей мощную конкуренцию.И теперь мне 30, с рынка я ее выкинула навсегда.Но я не мстила, как может сначала показаться.Само собой так получилась- это очень длинная история.Я просто резюмировала. А ее я простила. И даже оставаясь некоторое время в учредителях-спасла ее от суда ( сама не знаю зачем) пожалела наверное.
А потом сама жизнь на свои места все поставила я так думаю.Но вспоминать то время- когда ты отдаешь всю себя своему бизнесу- своему дитя можно сказать, да и подруге тоже - я ей верила как себе самой. А я ей нужна была, как и вам автор, только временно- пока тяжело было...Вы знаете автор,переживите это и отпустите ее и простите и все будет хорошо, я уверена!
  #175  
Старый 07.04.2006, 17:53
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да думали бы они, что без вас справятся - близко бы Вас не подпустили! Ну неужели вам до сих пор это неочевидно?! "Подруга" знала, что ей детей надо будет в школу отводить, что без зама очень трудно работать, что бизнес начинать ТРУДНО, вот и попользовала Вас...на халяву...
  #176  
Старый 07.04.2006, 17:54
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я тоже любительница опоздать :-(. Обе хороши. Правда когда надо было приходить утром, я смогла мобилизоваться и не опаздывать, там нельзя было, (ну мож на пять мин. случалось), это для меня подвиг был. Довольно длительное время я смогла:-). А когда, это стало, не так важно и роли не играло, я и не торопилась честно говоря.
  #177  
Старый 07.04.2006, 17:56
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я ж написала, что инвестор обещал помощь в начале. Он сам не знал, что так всё будет.
  #178  
Старый 07.04.2006, 17:57
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато она знала...
  #179  
Старый 07.04.2006, 17:59
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она ж не рассчитывала это заранее!!! Уверена! (-)
  #180  
Старый 07.04.2006, 18:01
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)). Она думала, что доход сразу будет и они смогут сразу людей нанять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger