Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2006, 15:47
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот. Начала наконец проявлять черты женщины. Решила - раз не загораю, то хоть автозагаром пользоваться. Все же желтоватый крокодил, лучче крокодила нежно-синего, да?

Теперь вопрос. Каким вы пользуетесь. и какие у вашего подводные камни.

Я мажусь одним. Тем же, что и подружки мажутся. Вроде очень ничего получается. Но вот засада. у всех ложиться ровно. А у меня и еще у одной девочки, которая тоже отличается сильной потливостью - он иногда сходит как-то пятнами. Неаккуратненько. Может, вот думаю, фирму сменить?

А сегодня он еще и лег пятнами. Не везда, а почему-то на запястьях и чуть выше их. Видок......... :-( Как будто меня кто-то зверски душил. Причем за руки. ;-) ;-) ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.10.2006, 15:51
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И солярий - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! ___________________________________________

Я ж вам про рак кожи не рассказываю, да?
  #3  
Старый 16.10.2006, 17:16
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня-спрей Гарнье. Устраивает полностью, но это фигня, что раз так разбрызгал и он ровненько лег.Надо размазывать, акцент в размазывании делаю на подмышки-ключицы-перепонки между пальцами рук.
Проявляется через пару часов.Читала совет, что для получения ровности надо наносит на только что мытое -наскрабленное тело.
Однажды плохо помыла руки... Мама моя, они были как лапку у обезьянки, все в складочку и темно коричневые.
Пятна-неровности от автозагара по советам и правилам выводятся соком лимона и скрабом. Но не всегда к сожалению.
  #4  
Старый 16.10.2006, 17:19
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот вопрос: а можно ли автозагаром пользоваться во время беременности?
Чисто логически мне кажется, что нет, а по правилам?
  #5  
Старый 17.10.2006, 11:25
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обычно говорят - можно. Проникает только в верхний слой кожи.

  #6  
Старый 17.10.2006, 11:29
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лита, я пробовала много - все примерно одинаковые, имхо (+)

Отличаются концентрацией этого красящего вещества и отдушкой. Причем как бы приятно крем не пах в начале, потом, через часик, кожа все равно пованивает. Чтобы ровнее и без пятен, надо на очищенное лицо наносить мало крема. Чтобы цвет был плотнее, лучше делать это в несколько приемов. Если пигмента в креме много, стоит попробовать наносить автозагар на увлажняющий крем.
Я пользуюсь гелем для лица и тела Л ореаль
  #7  
Старый 17.10.2006, 14:20
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот ДАВ кто-нить юзал?

Так на лице-то пятен и нет. У меня то на руках, но на шее, то еще где, где не мажу антипеспирантом "отпотевают" кусочки. Веселуха, блин, потом их аккуратненько замазывать ;-)

У меня не крем, а пшикалка. Я её потом растираю - ниче получается. Может правда крем попробовать.......

А вот ДАВ кто нить пользовался? тот который счаз рекламируют? В нем привлекает постепенность окраски. Мне не надо быстро - мне б , что бы равномернее по возможности.
  #8  
Старый 17.10.2006, 14:34
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такой же Нивея есть - типа лосьон для тела с эффектом

автозагара...я тоже хочу, но жду когда кто-нить попробует и отзовется. А вообще пользую Лореаль пшикающий, но мне не очень понравился, ложится нормально (при определенной сноровке), но сходит пятнами...
  #9  
Старый 17.10.2006, 15:04
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у меня кажись лореаль. Вот забываю название все посмотреть ;-)
  #10  
Старый 17.10.2006, 15:05
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой нет. У меня - гарнье. И тоже пятнами сходит(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger