Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 08.11.2006, 23:28
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Сладкая какая...

До родов Саша тоже интересовался и сестренку очень ждал (да, именно сестренку, не братика :-)) Вроде и бебичек ему маленьких показывали, должен был знать, что его ждет...Нет, ну тоже не было совсем уж кошмара, но просто не все было идеально гладко :-) я видела, что ему было тяжело...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #432  
Старый 08.11.2006, 23:32
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) у меня наоборот было...я была все время голодная и до сих пор все ем, ем...но у меня щитовидка, видимо, наложилась, которая неизвестно в какой момент сбойнула.
  #433  
Старый 08.11.2006, 23:34
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже оба раза старались сразу же оформить все.. Еще люди иногда дают бебичке самому решить, типа, выкладывают перед ним бумажки с именами и к какой он прикоснется первой, то имя и дают...
  #434  
Старый 08.11.2006, 23:36
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, понятно, что если пересдать не удастся, то надо соглашаться на антибиотики, зачем риск такой. Да, с HMO особо ничего не сделаешь. А знакомых врачей нет, чтобы дали направление делать за собственные деньги?
  #435  
Старый 08.11.2006, 23:40
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот он мне объяснял, что у нормального человека обычно сильные механизмы защиты против стрепа, т.е. так-то его везде полно, но не так просто подцепить. И что если у меня был первый анализ негаивный, то вряд ли второй придет положительный. Но, как я поняла, у тебя не брали все-таки в первый раз мазок на него.
  #436  
Старый 08.11.2006, 23:41
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тогда все в порядке!
  #437  
Старый 08.11.2006, 23:45
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, видела..да, точно, тебе же операцию делали еще..запросто могли где угодно занести.

Ир, не расстраивайся, это не критично, как тут написали- главное, что лечится, точнее, предотвращается. Может быть, стоит после родов тебе попить примадофилус, раз уж будут колоть антибиотик широкого спектра действия (он же широкого? или нет?)
  #438  
Старый 09.11.2006, 00:03
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты знаешь, просто я вижу в тебе себя со стороны:)) Вот чесслово,

очень похожа, еще та паникерша:-). Накручу себя до предела, когда уже дальше некуда, зато потом так приятно расслабиться:-).

Вобщем повестка дня: торт, платье, день рождения Юли, а остальное своим чередом обязательно с хеппи эндом! ттт
  #439  
Старый 09.11.2006, 02:22
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

лучше поболеть, только не это!!!
  #440  
Старый 09.11.2006, 02:23
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Лук я не переношу, только в еде и то умеренно .. а вот так чтобы дышать им .. спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger