Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 31.03.2004, 11:32
chapa chapa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 24
chapa
По умолчанию

Девушки, спасибо за ответы, но, я ведь вовсе не хотела никого обидеть, мне если честно такой вопрос бы даже в голову не пришел, пока я не прочитала сообщение от Оксаны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 31.03.2004, 11:33
chapa chapa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 24
chapa
По умолчанию

Про дом- он уже достроен, там даже живут. Неужели его действительно построили за полгода?
  #33  
Старый 31.03.2004, 11:36
chapa chapa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 24
chapa
По умолчанию

Я была бы очень рада,если Оксанина информация про контингент - недостоверная или преувеличенная.
  #34  
Старый 31.03.2004, 11:42
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, все я поняла про какой вы дом) это желтенький такой красивый да?!?!? рядом с ткацкой фабрикой))) да он еще летом заселился) дорогой дом, там оч. хорошая дет. площадка во дворе))))
  #35  
Старый 31.03.2004, 11:51
chapa chapa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 24
chapa
По умолчанию

Да,наверное, это он. Ну по-крайней мере желтый цвет там тоже присутствует. А ткацкая фабрика, которая видна из окна - работает?
  #36  
Старый 31.03.2004, 12:12
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если честно то не знаю) и если тебе интересно, то привожу слова своего мужа) Он переехал жить ко мне, раньше жил на ул. подбельского (метро)..... вот его слова: ну что я могу сказать....я думаю что вот таких вот чистых и фешенебельных райнов...где нету ни пьяни...ни помоек...ни еще какой нить грязи...в москве просто нет...)) есть отдельные кусочки....типа посольский квартал на Улофа Пальме...на Ленинском около Немецкого посольства...ну в том же строгино типа алые паруса...но это не районы...и даже не кварталы...скорей небольшие обособленные блоки...) кстати все элитные райны почему то на западе находятся....!? Другое дело...что Кунцево, по сравнению с другими районами это действительно оазис...потому как взять Восток, Юговосток, Юг...это сплошные промзоны...причем если на западе в основном обслуживающие производства...наносящие минимальный вред экологии...то там это пипец...хим. производства...(я помню в школе учился, у нас @бануло хранилище аммика неподалеку...вот красота...слава богу ветер был не в нашу сторону...а то нас помниться срочно эвакуировать хотели) ядерные реакторы...пускай и учебные...а также тяжелое машиностроение...плюс оборонка...типа Салюта...(авиа и ракетное производство)..так вот я к чему....к тому что ЗАО гораздо чище...чем остальные районы...что касается 95 квартала...конечно не беверли хилс...но не рязань...))) Удачи
  #37  
Старый 31.03.2004, 12:25
chapa chapa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 24
chapa
По умолчанию

Юля, я думаю, что твой муж выразился досточно емко, но в месте с тем - это наверное и есть текущая реальность нашей жизни.
  #38  
Старый 31.03.2004, 13:02
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я про это

Совсем без пролетариата ... ну нет почти таких районов. Но относительно той же Преображенки или Бирюлева ситуация существенно лучше. И тем не менее спальник. И Крылатское спальник. Я когда первый раз побывал в Крылатском, дак просто в осадок выпал, такой разрухи в подъездах я до этого не видывал, хотя и жил в рабоче-крестьянском районе.
  #39  
Старый 31.03.2004, 18:36
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя и Юля, девочки, не обижайтесь пожалуйста. Я тоже недалеко живу, в начале Можайки, на Беловежской живет моя тетя, я там бываю примерно 2 раза в месяц, ну еще в Ашан езжу, так что не просто один раз приехала, встретила пьяного и на всю жизнь испугалась:-)Люди там, как и везде разные живут, у нас пока нет четкого разделения на кварталы "для бедных" и "для богатых", что по-моему и неплохо. Но вот граждан, честно отметивших окончание рабочего дня, я встречаю частенько. И у себя в районе, и на Рабочем, где до недавнего времени жила моя подруга, и на 95-м. Я никого не хотела обидеть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger