Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2005, 12:23
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема вечная, ага.

Предлагаю всем написать, что кто-то когда-то кому-то дарил, имеется в виду, естественно, что пользовалось успехом, понравилось одариваемым итд. Думаю, многие почерпнут массу идей!

А то я что-то в этом году совсем иссякла. Мужу подарок придумала, а вот с друзьями прям беда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.12.2005, 12:35
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

http://www.vitek-rus.ru/index.php?state=catalog&substate=list&activeCatego ry=43

Маме и подруге за 665 руб. заказала. Еще очень за 444 руб. понравился.

Мужчинам понравилась идея с usb-пылесосами, но пока не могу найти - где кончились, где не перезванивают. На компьютерный рынок поеду, если не найду в интернете.
  #3  
Старый 09.12.2005, 13:01
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #4  
Старый 09.12.2005, 13:01
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СпасибО!

Три подруги окучены!

Классная вещь!
  #5  
Старый 09.12.2005, 14:15
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у меня извечная история: что подарить мужчине, которому ничего не надо, который все посчитает (пусть и вслух не скажет) лишней тратой денег...Спросишь: что тебе подарить, неизменно отвечает "мне ничего не надо". Уже дома пылящийся склад канцелярских принадлежностей, галстуков, статуэточек, туалетных вод, ремней, бумажников и прочего хлама...

если честно, то ему лучший подарок - я в эротическом белье. А самому ему ниччче не надо. Но так же скучно...Все бегают, какие-то подарки ищут...
  #6  
Старый 09.12.2005, 14:43
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дарили из этой серии набор. Ещё одна бесполезная штука в моём шкафу, увы. Пару раз ради приличия попользовалась и вернулась к прежним, привычным и более удобным инструментам. Подруге моей тоже подарили подобный когда-то. Тоже валяется. Может мы чего не понимаем? Кто-нибудь пользуется?
  #7  
Старый 09.12.2005, 15:32
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Все от человека зависит,имхо. Если бы мне подарили,то тоже валялся бы в шкафу,т.к. уже 2 года дома сижу и еще минимум 2 сидеть буду, маникюр делаю самый примитивный - ногти под ноль обрезаю и подпиливаю. Лаками не пользуюсь. А вот подружке моей - бездетной работающей моднице - это подойдет,надеюсь.

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
  #8  
Старый 09.12.2005, 15:34
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Подарите настольный календарь на 2006 г. со своей фоткой в эротическом белье. В Фотоцентре делают.

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
  #9  
Старый 09.12.2005, 17:52
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если из интересов у него - только секс/эротика, то подарите что-либо с этим связанное: плейбой, штучки какие-нибудь из сексшопа, отведите на стриптиз и т.д.
  #10  
Старый 09.12.2005, 18:13
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересов у него много, но почти все профессиональные. Я не разбираюсь, какие ему там супер-навороченные последние компьютерные программы и их версии нужны. Он это сам скачает нахаляву или по дешевке где-то достанет. Или вот навигационная компьютерная программа для машины - откуда мне знать, КАКАЯ нужна, купишь еще не то или то, что он сам в полцены достанет.

Или вот, например, любит он в Италию или Грецию путешествовать, но всякие сувениры, альбомы и календари китчем считает....Купишь - он поблагодарит и никогда больше не прикоснется к подарку.

Он в жизни никогда ни в какой сексшоп не пойдет. Он считает это место для подростков и озабоченных пенсионеров, которые там резиновые куклы покупают. Плейбой что - в Инете беплатно еще покруче фотки и видео бывают.

Он у меня практик-циник ("у меня все есть, мне ничего не надо"). Думаю, "худщего" варианта, чем у меня, навряд ли у кого сыщешь (в смысле подарков, а так он хороший муж и отец). Зато меня задарит горой подарков, не поскупится - со мной легче, мне и косметика нужна, и книги, и белье...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger