Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.04.2006, 16:08
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы по себе судите?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.04.2006, 17:22
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему-то все обратили внимание на вторую

часть поста, на то, что человек ОТОМСТИЛ. А то, что ей близкий человек СДЕЛАЛ БОЛЬНО-это НОРМАЛЬНО? на это просто можно наплевать, забыть и простить...Более того, неизвестно-при каких обстоятельствах все произошло. Больно можно сделать случайно, а можно НАМЕРЕННО и в данном случае, закрывать на это глаза я бы тоже не стала.
  #33  
Старый 17.04.2006, 18:22
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а зачем опускаться до уровня человека, сделавшего больно??
  #34  
Старый 17.04.2006, 19:14
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чтобы у человека был "урок жизни" (-)

  #35  
Старый 17.04.2006, 19:32
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот как отказаться от человека, который любит меня больше 10 лет? И с каждым годом все сильнее. У нас у обоих семьи, дети. Он пропадал на несколько лет, несколько раз пытался вычеркнуть меня из своей жизни (первый раз скоропостижно женившись), но потом нас жизнь снова и снова сталкивала. Я знаю что я любовь всей его жизни и ему конечно хочется получить меня всю, но довольствуется он малым - хотя бы видеть меня иногда. Для него это самые счастливые минуты в его жизни. Он красивый до умопомрачения. И любит меня. Устоять тяжело. Мне с ним хорошо, тепло, уютно, приятно. Он как что-то очень родное, но это не любовь. Мы с ним и не спали ни разу. :-) И мне до боли жаль его жену, хотя она ни о чем не догадывается - он ее очень уважает. Он может жить двойной жизнью. Вот я и не знаю что мне делать, потому что если я порву все отношения с ним (что я пыталась делать неоднократно), я сделаю его очень несчастным.
  #36  
Старый 17.04.2006, 19:56
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну давайте все хором здесь врать друг другу

Вы думаете ваша позиция способствует доверительности. Топик открыла не я, меня обсуждать не надо. Я рассказала вам для того, чтобы вы знали, что и такое бывает в жизни, поэтому автор права не делай ни кому зла. Хотя, и тут бывают исключения. Я бы поборолась. И вообще, мне кажется очень многим из нас в жизни отведена роль и разлучницы и той, у которой отняли мужчину. У меня отняла вот такая, которая ни себе ни людям, и он не выжил, я тоже хотела за ним, но выжила. Подвернулся случай, про зло вспомнила и воспользовалась- отомстила. После чего её муж влюбился в меня, и бросил её, несмотря на то что я сразу дала понять, что это просто перепих и ничего более.
  #37  
Старый 17.04.2006, 22:23
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас банальность скажу... Может, переспать - и все пройдет? Все эти метания, иллюзии, фантазии.

"Истинная любовь живет голодом и умирает от сытости" )
  #38  
Старый 17.04.2006, 23:26
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже об этом думала. :-) Но 1. мужу я не изменяла и вроде как не собираюсь 2. боюсь что мне понравится с ним спать - он очень сексуальный и опытный, думаю что он сделает все чтобы мне было очень хорошо с ним. А потом не дай ведь Бог еще влюблюсь в него?

Так что видимо судьба вздыхать вот так и мечтать до старости. Ему, кстати, кто-то когда-то нагадал что он никогда со мной не переспит и он почти с этим смирился. :-) У нас было несколько подходящих моментов - но все что-то мешало ))).
  #39  
Старый 18.04.2006, 07:18
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо было о себе думать, а не о нем и его жене)

А то думает добро сделала, а на самом деле только хуже всем будет)) Ну это как всегда)
  #40  
Старый 18.04.2006, 07:19
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы наверное радуетесь когда вас бросают

И в глазах счастье и спокойствие)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger