Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2004, 19:57
Яся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно рассталась с молодым человеком, с которым мы встречались около трех лет. Расстались со скандалом и навсегда:-(( Тут, по прошествии какого-то времени он мне присылает посылку (!) с моими же собственными подарками, которые я ему за эти три года подарила. Со стороны может показаться, что все это ерунда, но как-то так сильно разбередило душу: я же не просто вещи покупала, я свою любовь в них вкладывала! А он вот так решил закончить отношения. Последний штрих, так сказать! Расстроилась я, в общем, не на шутку. Завтра верну ему его подарки, собрала уже, но его подарки - это другое. Он их явно не выбирал специально, поэтому не будет того же эффекта. Объясните, зачем он так сделал? Уколоть меня побольнее хотел или как еще объяснить такой поступок?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.06.2004, 20:03
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы их перетолкла в ступке (изрезала ножницами, сплющила пассатижами...и т.д. и т.п.) и отправила обратно заказной посылкой...)
  #3  
Старый 22.06.2004, 20:06
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дурак ваш молодой человек. Очень некрасивый поступок. Уходя, еще и пинка дать. Ну и не жалейте после этого, что расстались, нормальные люди так не поступают.

На вашем месте я бы не возвращала его подарки, т.е. те которые он вам подарил. Это уже вдвойне глупо будет.

Коробку с его подарками я бы отправила ему обратно с запиской, *Это уже не мое, не нужно - выкини*.
  #4  
Старый 22.06.2004, 20:11
Яся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем смысл? Это же я выбирала эти вещи, зачем я их буду ломать и резать?
  #5  
Старый 22.06.2004, 21:44
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имеет право.

хочется ему вернуть вам подарки - пускай возвращает. вы по своему усмотрению ими распорядитесь. а его подарками вам тоже распорядитесь так как считаете нужными и не чувствуйте себя обязанной. Можно еще сообщить, что Ой. а мне тебе и вернуть нечего. ничего как-то не сохранилось.
  #6  
Старый 22.06.2004, 21:45
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Постурок поспешный, необдуманный и очень некрасивый(+)

И не обижайтесь детский. Он явно не смог больше ничего придумать, чем бы вас еще задеть. Если вы всё таки надеетесь, что выяснения отношений что-то дадут(в положительном смысле), то вы можете конечно их еще повыяснять, а если вы настроены на расставание, то еще пригодиться кому их передарить ;-) и с не меньшей любовью.
  #7  
Старый 23.06.2004, 07:23
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Детсво! В игнор его и посылку. Мужчина(+)

не должен так поступать. Он хотел видимо вас уколоть и может ждет сейчас реакции озверевшей дамы. Пропустите :-) Пусть упивается своей местью. А Ваше молчание будет лучшим ответом.
  #8  
Старый 23.06.2004, 07:45
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот не думаю, что уколоть. Скорее всего хоть так еще раз напомнить о своем существовании. В любом случае переживать не стоит, поскольку поступок свидетельствует о невзрослости мол.чел-ка. Я бы подарки приняла, свои отсылать не стала, оставила (с какой стати? Это уже МОИ вещи). А возвращенным вещам тоже нашла бы применение - я же их с такой любовью выбирала, значит, они МНЕ нравятся - чего ж их портить? А ВСЕ действия этого субъекта посылала бы в игнор. То, что он Вас еще периодически будет "доставать" - уж поверьте. И не переживайте, Вы поступили правильно, что с ним расстались. Удачи.
  #9  
Старый 23.06.2004, 08:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС под каждым словом!!!!!Он сделал как сделал,ваше право поступать так,как сочтёте нужным,а не плеваться огнём в ответ:-),иначе вашим разборкам конца не будет.
  #10  
Старый 23.06.2004, 10:12
Яся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже подумала, что поступок не мужской совсем. Мужчина бы не стал что-то по почте втихоря посылать. У него новая девушка появилась, возможно это она его надоумила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger