Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2004, 06:37
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу первую дочь !!! Что делать ?

В каких центрах репродукции, планирования семьи могут именно помочь в планировании пола ребенка? Хотельсь бы узнать где такие центры в Новосибирске.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.07.2004, 06:52
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москве этому дело помогают в заведении имени Кащенко. В Н-ске наверное что-то в этом роде тоже есть.
  #3  
Старый 06.07.2004, 13:18
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Artemis, а чего вы человека в психушку посылаете?... :((

Ну, хочется ему, чтоб первый ребенок женского полу родился, это что - псих.отклонение?.. Не поняла что-то я вас :-(
  #4  
Старый 06.07.2004, 13:20
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, и отклонение... Но просто на столь деловой и конкретный вопрос (какие центры) столь же конкретный ответ:-)
  #5  
Старый 06.07.2004, 13:28
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу извиниться за грубость предыдуших реплик и ответить вам. Зачать естественным путем ребенка определенного пола со 100%ой гарантией нельзя. Но можно сильно повысить шансы рождения ребенка определенного пола. Достоверно установлено современной медициной, что половое сношение непосредственно в день овуляции (когда происходит выход из яичников созревшей яйцеклетки, в середине цикла примерно) и отсутствие сношений за 3-4 дня до этого приводит к бОльшему рождению мальчиков, а сношение за 2-3 дня до овуляции и дальнейшее воздержание до двух дней после овуляции приводит к более частому рождению девочек. Ни в какие центры обращаться не нужно. Нужно купить в аптеке тесты на овуляцию (есть дорогие импортные, но есть и отечественные не хуже). Не путайте - на овуляцию (а не на беременность). Они показывают вам день овуляции. Если цикл у вас стабильный, то в следующем цикле вы можете запланировать сношения с тем, чтобы они были за 4-2 дня до овуляции, а день овуляции опять проконстролировать тестом. Удачи! Почитайте в сети сами про все это подробнее.
  #6  
Старый 06.07.2004, 13:38
Лаура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фигня это

  #7  
Старый 06.07.2004, 13:55
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам это подтвердят врачи в любом центре репродукции. Медицины давно это изучает, чтобы помочь людям, у которых передаются через поколения какие-то серьезные болезни или отклонения только по женской линии или только по мужской.
  #8  
Старый 06.07.2004, 14:01
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кащенко - это конкретный?!.. это ж психбольница.. (-)

  #9  
Старый 06.07.2004, 14:21
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Все правильно, кон, конечно 100% гарантии это не дает.

Гарантию дает только ЭКО, если сразу оределить пол ребенка, а поом подсаживать эмбрион, но это дорого и муторно. И не все центры ЭКО, ИМХО на это пойдут. Вообще, у нас вроде запрешено планирование медикаментозными методами пола ребенка, кроме ситации, когда в семье 3 и более однополых детей - тогда выдают разрешение. Это я узнавала в Томском НИИ генетики - достаточно авторитетная организация в этой области. Они же
(НИИ генетики) лет 10 назад подпольно предлагали одной нашей сотруднице (я работала с компании, занимающейся пролажей мед. техники, так что связи были), сделать центрифугирование спермы, так как деочковые спермики более тяжелые, то фракция "девочек" оседает в центрифуге то ли на дно, то ли в центре остается, а "мальчики" ближе к стенкам кучкуются. Но потом, после разделения, как ни крути, все то же ЭКО. Но уже избранными.
Вот такие есть варианты. Варианты типа биопсии хориона до 10 недель, определяюей пол и варианты последующего аборта я не рассматриваю. Я надеюсь, что на это Вы не пойдете.
  #10  
Старый 06.07.2004, 15:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) Ну уж куда конкретнее:-) Грубо, конечно, получилось. Но на таких персонажей с поной убежденностью, что в хорошем репродуктивном центре им реально помогут, у некоторых агрессивная реакция.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger