Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.04.2004, 14:49
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! мы как проснулись, так все ипрочитали. А наш пострел везде поспел, лезет к компу, не дает маме написать.

Маш, велик у вас впереди, не переживай! Еще поносишься за ним :-). Василий все делает основательно. Он присматривается, думает стоит-не стоит, а потом и делает. Так и надо!

Ксения, волосы не зубы :-). Отрастут ваши волосенки. Я вот никак не соберусь подстричь чадушко свое. Жалко локоны :-) если честно, а вообще хочется на память оставить первые волосики. Вчера видео смотрели свадьбу сестры мужа. Там ее дочери 1г. и 2 мес., так она совсем лысая, ну просто коленка. Сейчас ей 4 года, в парикмахерскую чаще чем мама ходит :-). Нравится ей чувствовать себя леди :-).

Соня, Лисенок как всегда хороша собой. Свежа, загадочна и трепетна :-). Зайца жалко, он к вам уже привык. Неужели ней не нравятся мягкие игрушки :-(. Не могу сказать, что Данька много играет, но пообнимать любит. Как, впрочем, и маму :-). Мама сама такая, ей бы только пообниматься ;-).

Мы сегодня будем "работать" гидами. Поедем в город, повезем наших гостей на прогулку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.04.2004, 15:05
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там на диске несколько сказок, Арина их обожает :-)Вообще, замечательная вещь, сказки озвученные актерами, очень приятно слушать и легко запоминается, благодаря им я теперь знаю какой язык у дятла ;-)
Как же плохо, что заболели :-( вдвоем болеете? Лечитесь, выздоравливайте.

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #13  
Старый 08.04.2004, 15:07
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там мы же, вроде, договорились на выставку вместе пойти? Или у вас планы поменялись? Я очень надеюсь, что Соня с Алисой поправятся очень скоро, так плохо, когда сам болеешь, а еще хуже, когда детки :-(

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #14  
Старый 08.04.2004, 15:31
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не буду, пусть Арина бегает ;-) А то похудею еще ;-)
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #15  
Старый 08.04.2004, 15:56
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) тоже верно.
  #16  
Старый 08.04.2004, 15:57
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла болящим нашим пожелать скорейшего выздоровления! Соня и Лисенок, не болейте!
  #17  
Старый 08.04.2004, 16:04
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, посмотрела сайт. Интересно. Спасибо.
  #18  
Старый 08.04.2004, 20:09
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже не ожидала, что 15-е уже на следующей неделе! Конечно идем :-)
  #19  
Старый 08.04.2004, 20:13
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже растут на затылке :-) Челки просто нет. Уши мечтаю проколоть, но думаю зря не проколола раньше, пока она не особо понимала. Маш, а во сколько ты Аришке проколола?
  #20  
Старый 09.04.2004, 05:54
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы прокололи в апреле, пока было холодно, ей было 1,4. Кстати, реагировала она нормально, немного поплакала, но когда вышли из салона, она уже успокоилась. Никогда не теребила уши, ничего у нее не восполялосю. Я знаю, здесь на форуме много противников прокола ушей, но я не заметила каких-то последствий.

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger