Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.11.2004, 21:41
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

> Нормально будет. Мы будем получать фрукты-овощи <BR>
> из Венгрии, Болгарии, Чехии и т.п.(причем <BR>
> дешево), а они наши нефть-газ через третьи стра <BR>
> втридорога, учитывая то, что их сало никому не <BR>
> ужно( <BR>
<BR>

Ну ну, а как вы будете поставлять ваш нефть-газ в Европу, когда 90% идет через Украину ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 28.11.2004, 00:49
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот только вот что еще хотела сказать: мне думается, что у некоторых из нас, так же как и у украинцев, очень радужный стереотип о Западе. Это они у себя там шелковые и правильные, а когда они здесь (или в том же Китае) бизнес делают - это мама моя. Там в ход все идет - подлоги, обман, взятки, слежки, увольняют своих работников без всяких пособий и объяснений, кидают своих же соотечественников партнеров по бизнесу направо и налево..! Один нанимает другого решить проблемы его компании, а тот старается эту компанию заполучить себе, пользуясь тем что владеет информацией. Настоящие акулы! Это я сейчас говорю об англичанах в частности, такой грязи как за время моей работы с ними (здесь), я не видела еще за всю мою жизнь.
Я только хочу сказать, что не все так бывает, как кажется. Между Россией и Украиной всякое бывало, и я считаю что России есть в чем повиниться перед Украиной. Почему и считаю неуместными притязания наши на эту страну. Но запад - это совсем другое. Эти люди с другим складом мозгов, они почти инопланетяне. И уж кто-кто а они-то умеют ободрать как липку, тем более если нет силы, которая сможет им противостоять.
В любом случае, единственный их интерес - это свой собственный. И _любые_ методы на этом пути годятся, тем более по отношению к более слабому.
Не судите по фильмам и своим поездкам заграницу - там все розовое и пушистое.
Пусть кому-то покажется это все смешным, я просто говорю о своем опыте открытия другой стороны медали. Это был для меня шок, и теперь я не стала бы так однозначно все судить - Россия это плохо, а запад это хорошо. Наверное нужно и там и там искать для себя пользу и выгоду.
Удачи Вам в вашей борьбе, поисках. Постарайтесь не быть оружием в достижении другими своих целей.
  #43  
Старый 28.11.2004, 03:18
Муха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте посты вашей Виталины в других топиках. Она там и про Россию, и про русских очень не двусмысленно выражается.
  #44  
Старый 28.11.2004, 04:57
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы на какой-нибудь "родной" украинский форум сходите

столько грязи и мата в адрес России и россиян даже на чеченском сайте не встретишь...
  #45  
Старый 28.11.2004, 05:00
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще-то у Савицкой своих заслуг достаточно для того, чтобы

не вспоминать о ее родителях. Или вы думаете, что полет в космос - это такая приятная прогулка, что о ней и думать нечего?
  #46  
Старый 28.11.2004, 05:02
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;-))))) А вы думаете, Украина откажется от транзита? Не смешите.

  #47  
Старый 28.11.2004, 06:09
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что еще? Я без подколок...

Как я уже сама писала - вся промышленность Украины ориентирована на российский рынок. Что можно предложить западу? Пожалуй, овощи-фрукты тоже их не интересуют. А вот дешевая рабочая сила, плюс пушечное мясо - всегда интересно.
  #48  
Старый 28.11.2004, 06:11
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чем топики про политику хуже топиков про измены?

или аборты? Практического смысла во всем этом трепе примерно одинаковое количество.
  #49  
Старый 28.11.2004, 09:32
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Европу и дешевая рабсила со стороны не волнует-своей уже осевшей девать некуда, да и новые страны ЕС туда ломятся. Украина интересует Запад только как еще один отвоеванный плацдарм. Но в любом случае-как украинцам лучше, так они и должны поступать.
  #50  
Старый 28.11.2004, 11:07
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Смысл один и тот же - кто-то кому-то изменил. Только в топиках про чужой брак мы жалеем либо мужа, либо жену, а нас самих это не касается. А в топиках про политику форумчане сами - одна из воюющих сторон. И в результате все грязное белье полощется на прямо на форуме, потом переход на личности и прочие последствия. И вот кто-то ненавидит уже не президентов, вершащих все эти дела, а просто украинцев или просто русских. "Украинцы ...-...-..." - "русские ...-...-...". Вот и поговорили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger