Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.07.2006, 10:44
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И папа и мама оба туда руками лезут-"Mom and dad help guide baby's head...it's almost out." Только акушерка в перчатках, а они так.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.07.2006, 10:51
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Dad hands baby immediately to mom....their daughter is finally here." и рядом в кадре волосы старшего сына, и стоял он не у головы, а прямо примерно в ногах, сбоку где-то, посмотрите сами, т.е. он сразу это видел, а не потом детей позвали. ИМХО ужос :-(.
  #23  
Старый 10.07.2006, 12:51
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вообще как может повлиять на ребенка гибель брата или сестренки у него на глазах. Тем более если мы чейчас надумаем что дети тоже готовились, ждали, живот слушали распашонки гладили... Или что они видят как маме "из-за него" болльно...
  #24  
Старый 10.07.2006, 13:01
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с трудом представляю...

дверь в туалет-это видимо личным примером приучают:-), они ж не демонстрируют "процесс".
а секс ну при спящем ребенке еще возможен, многие живут в однокомнатных квартирах.. а при не спящем...гм:-)... советами замучает:-)...
  #25  
Старый 10.07.2006, 13:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию каждый конечно рожает как он хочет

но старшие дети рядом - это имхо лишнее. совсем лишнее.


а что касается мужа - в данном случае, если муж такого лобка не испугался - если ваще уже ничем не прошибить)))

что же лично меня - то никакого там "отсутствия влечения" после двух совместных родах что-то у мужа не наблюдаю и секса хочет, и рожать вместе собирается, и вообще отныне считает что оставлять жену одну на родах - гадство.

стоял, кстати с "той" стороны. после вторых родов правда перетрясся, тк мне не было видно обвития на шее дочки, а ему да и на какой-то миг он подумал что все, мертвая. просыпаюсь ночью после родов, сидит, рожа зеленая, водку хлещет. "тебе-то хорошо - говорит, - рожала себе спокойно и эту жуткую петлю на ее шее не видела"
  #26  
Старый 10.07.2006, 13:16
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В шоке... хотя сама рожала с мужем... но чтоб вот это все фотографировать в таких ракурсах и вывешивать на всеобщее обозрение.... дурдом... о детях - вообще молчу... Можно это назвать как угодно - комплексами, стеснительностью, консерватизмом.. Но такие вещи не должны быть публичными, ИМХО
  #27  
Старый 10.07.2006, 14:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имею в виду, как может повлиять на гибель ребенка присутствие его сестер-братьев на его родах, а не как может повлиять сам процесс родов на детей, которые это видят.
  #28  
Старый 10.07.2006, 14:59
RI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди захотели славы любой ценой. Я думаю, они добились того, чего хотели. Если уж фотографии до Евы дошли, то у них на родине их видели все.
  #29  
Старый 10.07.2006, 15:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм...Ну, думаю, при таком количестве детей, папа туда не первый раз руками лезет
  #30  
Старый 10.07.2006, 15:49
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если в ссылке менять циферки на 64, 65 и т.д, то можно ещё фотки посмотреть. По-моему нормальные фотки... Злые вы... И...кхм... пися у роженницы вполне эстетичная. Дети на родах это конечно на мой взгляд экстрим, но могу вполне представить, что для них это вполне естественно и не травматично, поскольку весь образ жизни семьи такой... натуральный. Они наверно и питаются только organic food :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger