Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.04.2007, 08:25
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я абсолютно ничего здесь не рекламирую. И не собиралась. Если Вам так показалось - сорри. И распространять я тут ничего не буду. Беру для себя и буду продолжать. Для других не собираюсь. Я не торговка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.04.2007, 08:27
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как для детей Локом моете? Просто из такой большой банки с дозатором обмываете? Потом ополаскивать надо много? А в Локе можно стирать трусы-носки от бактерий, или нет там ничего антибактериального?
  #13  
Старый 11.04.2007, 08:29
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, если бы я решила здесь что-нибудь разрекламировать, я бы это сделала по другому. И мне на подобные отзывы наверное было бы по фиг. А сейчас обыдно :-(
  #14  
Старый 11.04.2007, 08:32
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня очень плохо зубы прореагировали на пасту - болеть стали. Афигительно нравится брызгалка для очистки поверхностей на кухне (разбавлять водой - зеленая такая). И розовая для ванных кранов и пр. Так все сразу сияет! Боже, как экономит время. А для нержавейки может не то что-то взяла - разводы потом два часа отмываю, хотя немного наношу.
  #15  
Старый 11.04.2007, 08:33
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это за дрянь только в перчатках? Я без! Как называется????
  #16  
Старый 11.04.2007, 08:52
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не нужно там никаких перчаток. Это средство для чистки электроплиты. Есть кисточка, ей обмазываешь, а потом я губкой или бумагой убираю, не пачкая рук.
  #17  
Старый 11.04.2007, 09:01
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа, понятно. Я это только что купила. Еще не пользовалась. А если в инструкции написано, что нельзя пользоваться очищающими средствами для духовки (у подруги такая плита) - это средство тоже нельзя?
  #18  
Старый 11.04.2007, 09:09
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще мне очень понра спрей для предварительного выведения пятен. Выводила с пиджака мужа гелевую ручку. Не брали в химчистке, сама начала. Вывелось только так! Потом разводы в химчистке вывели. Т.к. очень много набрызгала, не могла неделю вымыть с пиджака. И как новенький.

Я вообще считаю, что существует много средств похожего действия, но одно хуже, другое лучше, третье вообще - г.вно, а четвертое - просто шикарное и недорогое. И если у кого-то есть опыт применения подобных средств, может, поделитесь??? Ведь порошков куча, а хороших немного. И портятся часто. БиоМакс (или что-то подобное, может, путаю с кефиром) был лет 7 назад - супер. Теперь - гадость. И список может продолжаться. Есть такой крем в аптеках продается, лет 5 назад стоил 11 рублей с ростками пшеницы - Полюшко - афигительны крем был. Потом купила недавно - г.вно. И т.д.
  #19  
Старый 11.04.2007, 09:09
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БиМакс(-)
  #20  
Старый 11.04.2007, 09:38
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Шуманит? это от жира на кухне-зверь, а не средство. Фирма Баги называется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger