Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.08.2007, 07:41
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это да, но как без стульчика?! Моя с обычного стула сразу убегает. Верхний лифчик бред, моя в обчных трусах купается. Навороченых великов не видела для маленьких. Они все вроде чуть больше 1 тыщи стоят, и там просто игрушка, музыка, мои обе балдеют от них. А вот игрушки - это отдельная тема! 90% из них - ненужный хлам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.08.2007, 10:52
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, стульчики для кормления - больной вопрос. С наворотами они такие огромные (площадь большую занимают), а обычные отечественные "рубленые" - тяжелые и страшны-ы-ыые.

А велики для маленьких с ручкой сзади - ужасная вещь. Во-первых на бардюр заехать невозможно, ручка готова сломаться, прокручивается, да к тому же ребенок начинает руль вращать во все стороны и трудно им управлять одной рукой, а двумя неудобно, так обе руки близко. Стремно дорогу переходить - деть рулит куда попало. Использовать как велик невозможно - педали либо слишком близко, либо далеко. Все эти поддоны для маленьких, неумеющих крутить жутко мешают крутить педали, а если все снять, то ребенок быстро устает крутить неудобные педали, а ноги деть некуда. А покупать приходится - ибо ВСЕ! ВСЕ!! на таких великах и ребенку хочется (иначе начинает кидаться на чужие велики), ему не объяснить, что гулять с таким великом - для мамы мУка зверская. В общем, навязали нам эти велики. Слава Богу, выросли мы из него.
Уф, хоть здесь повозмущалась )
  #13  
Старый 19.08.2007, 11:05
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же! А мне эти велики очень нра. Ягуар прослужил верой и правдой 2,5 года. Ручка отвалилась, можно было приварить,но я купила новый. И на бардюры нормально заезжают, и у меня больше силы, чтобы не дать ребенку крутить руль. И стул Прима Папа уже 3 года служит и еще года на 1,5 нам его точно хватит.
  #14  
Старый 19.08.2007, 11:54
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может у меня ребенок слишком подвижный ) поэтому мне езда на таком велике так тяжко далась - ну о-очень тяжело им управлять. Нам тоже долго он прослужил благодаря тому, что заезжая на препятсвия (не только бардюр, любая ощутимая неровность, ломаный асфальт и т.д) я бралась за середину ручки двумя руками. В общем все моими нервами ), ибо я точно знала, что вторую такую бяку мы не купим, а совсем без него нельзя

В любом случае нам его бабы-деды подарили, мы может быть, если бы сами покупали, выбрали бы другой, понадежней. Зато на этом было все - и поддон для ног, и крыша, , и два багажника, и ограничитель, чтоб не сбежала, и несколько разновидностей музыки и собака, моргающая глазами и трясущая ушами )
  #15  
Старый 19.08.2007, 15:38
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не понимала зачем в стульчике для кормления МАТРАС?! Лежачее положение!? Музыка!? :-) :-)
  #16  
Старый 19.08.2007, 15:46
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В икее(кто не брезгует) есть вообще-то обыкновенный стульчик, дешёвый и функциональный. Мы же для обоих детей использовали супер-удобные пластмасовые стульчики, устанавливающиеся на обычные кухонные стулья со спинкой. Я имею с них проценты или они действительно идеал ;-)
Изображения
Тип файла: gif stul'chik.gif (4.3 Кб, 0 просмотров)
  #17  
Старый 19.08.2007, 20:00
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не идеальный - у меня на кухне табуретки ;-) А Икеевский второй ребенок юзает - без нареканий, да))
  #18  
Старый 20.08.2007, 07:54
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матрас? Имеешь в виду,почему сидушка мягкая? Чтоб попе мягче было Лежачее положение нинаю, а вот полулежачее мы использовали, пока деть еще маленький и долго не может сидеть, музыка - бред.
  #19  
Старый 20.08.2007, 08:13
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хитро я тебя раскрутила на публику ;-) Чичас всё скажу, что годами сдерживала...
Прикорм разумнее всего вводить сидящему ребёнку,аккурат в 6-7 месяцев, тогда и лежачее положение не нужно. Зачем сидеть на мягоньком? Чтоб подольше? Кормить надо не дольше 15 минут, для поддержания популярности сего акта. Есть такие, которые высаживают детей кушать на пол дня, с песнями-прибаутками, с игрушками, с музыкой опять же, потом эти дети всю жизнь испытывают стойкое отвращение к еде и всему с ней связанным. Мыть гораздо удобнее просто пластмасу, а не матрасики всякие.
  #20  
Старый 20.08.2007, 11:11
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я извиняюсь, а есть дети, которые иначе будут питаться солнечной энергией и впихнуть пару ложек можно только с песнями. Советы - проголадается - поест не катят, поест те же 2 ложки и снова в бой. Спасает только ящик игрушек на кухне и материнское терпение;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger