Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.03.2004, 21:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что тогда?

Многие говорят,что эта косметика чудо,как хороша,такой эффект великолепный.Я пока морально не готова столько платить за кремы.Перешла на ВИШИ,но нет-нет,да и поглядываю на люксовые кремы.Ниужели нет ничего,пусть дорогого,но чудесного,чтобы намазаться и похорошеть несказанно?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 29.03.2004, 09:45
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если в жаркие страны не собираетесь,

давай считать, начинаешь с 20 сентября, потом 30 сентября, потом 10 октября, 20 октября, 30 (31)октября, 10 ноября, 20 ноября,30 ноября, 10 декабря, 20 декабря. Новый год-новая кожа лица.:-)
20 января и 20 февраля, мах 20 марта, но тогда уже на апрель и май обязательно сонцезащитный ежедневно, без забыла.
Возможно, что пиллингов хватит и семи-восьми, посмотрите по внешнему виду кожи, помня, что лучшее враг хорошего. Тогда заканчиваете 20 ноября и делаете 20 декабря, 20 января, 20 февраля, 20 марта(в крайнем случае). Потом опять начинаете раз в месяц с 20 сентября.
Если нет показаний(состояние кожи не соответствует возрасту) серединный пиллинг можно начинать с 35-37 лет.
  #103  
Старый 29.03.2004, 10:21
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и какие впечатления от использования? Оль, начиталась тебя, купила в пятницу морошку..... Видно не для меня она. Показалась жирноватой и тяжелой.

Алена
  #104  
Старый 29.03.2004, 10:41
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда кожа

идеально хорошая от природы, то можно еще и не такое говорить. Мое мнение-
Вариант 1- наследственность конечно плюс правильный образ жизни, сбалансированное питание, витамины, достаточное кол-во жидкости, сон не менее 8 часов в день, прогулки ежедневне и спорт,
от крема нужно только очищение, увлажнение, питание и защита от солнечных лучей A и B, ну бабушкины рецепты и прочие серкреты красоты(для тонуса и вообще). Это вариант идеальный, можно обойтись вообще без вмешательства или минимальное.
Вариант второй- плохая наследственность или разгульный образ жизни- фотоомоложение в салоне, массаж лица, шеи и тела, иньекции подкожные,дорогие крема с AHA(типа La Prairie Skin Caviar Luxe Cream- почти 300 ye, Z. Bigatti Re-Storation Vitamin and Antioxidant Skin Treatment 150 ye и пр.) , пиллинги, потом неизбежность пластические операции И далеко не факт, что будешь блестать.
Вариант третий- наследстивенность средняя, образ жизни тоже(всего в меру)- частично фотоомоложение, частично пиллинги,частично иньекции, крема с повышением процента AHA-можно дотянуть до 50-55 лет без пластической операции вполне, а можно вообще без них.
Вариант 4-специальные стероиды, но это безумно дорого. Кстати,даже при индивидуальном подходе их безвредность под вопросом.
А вопроса касательно, крема, чтобы похорошеть несказанно еще нет в природе.
И опять хочу вернуться к пункту 1. Можно все что угодно с собой делать, избавиться от всех морщин , но выглядеть бабкой, а можно и с морщинками выглядеть на 10-15-20 лет моложе.Индивидуально. И с этим ничего не сделаешь.
Опять-таки в 30 лет говорить о наследственности еще рано, кожа молодая, ее можно поддерживать подручными ср-вами и если не омолодить, то по крайней мере выглядеть ухоженно и на свои. Основные проблемы начинаются к 40-45 годам. У моего мужа, например, бабушка с идеальной кожей для возраста на 20 лет моложе, чем она есть(на лице-делала конечно и не одну и начала, когда ей было около 40, а ее сын-мой свекр, только поступил в университет на медика, потом она же оплачивала полностью образование моему мужу в двух дорогущих универах,баловала-избаловала:-), ни в чем не отказывала только потому, чтобы тот специализировался на пластической хирургии, т к сын ее(свекр) пошел по нейрохирургии, а она хотела спеца по красоте в семье), а шея и руки-соотвествуют. Выглядит хоть и как мадам, но на свои. Моя, царство ей небесное, ничего никогда с лицом не делала, умывалась только на ночь детским мылом- выглядела просто, но на 20 лет моложе, включая руки и шею, но я совсем на нее не похожа.:-(
  #105  
Старый 29.03.2004, 10:52
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну думаю, что ваш

местный крем для деток-не хуже нашего будет. Ромашку можно посмотреть в чаях, обычно продается чай из ромашки-трава в пакетиках(она пойдет).
Тогда крем под глаза оставляем Шишейдо.
Умывалку тоже можно оставить, проексперементируйте. Умойтесь, но крем не наносите вообще, будет ли покраснение?
Потом(не след день) умойтесь умывалкой, нанесите детский крем-нет ли покраснения после?
А от ночного и дневного нужно отказаться. Вам не подходят. Посидите пока на детском и сонцезащитном. Параллельно наберите по мах прбничков питательного(на ночь) и увлажняющего(на день) или сначала тестер-в магазин или аптеку вечером с чистым лицом, на внутренную сторону подбородка нанесите небольшое кол-во крема. Если не Чувствуете зуда, раздражения и пр за 24 часа, можно уже намазать полностью все лицо, ждать 24
часа. Подходит крем-покупаете. Если есть раздражение ,
умыться тут же, намазаться дестким кремом и через день, как раздражение полностью пройдет, попробовать другой бренд. Бренды можем обсудить тут. Про местную косметику вашу знаю очень немного, но интернациональную знаю хорошо.
  #106  
Старый 29.03.2004, 12:15
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, насмешили! :-))) Просто неожиданное предложение насчет ЮАР.

Хотя, если подумать, - может и поеду - надо просчитать все (и бидет, и гостиницу и операцию), свое здоровье дорого. А вообще то я в Москве. А вы что - в ЮАР?

Спасибо за ссылку, буду изучать!
  #107  
Старый 29.03.2004, 12:17
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где, где на Войковской?? А то я за всем в центр таскаюсь! (-)

  #108  
Старый 29.03.2004, 12:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прямо как выходишь из метро по переходу направо и наверх

завернуть за угол и будет маленькая аптечка.Я уже на автобус бежала,и очень обрадовалась,потому что в центре сказали,что даже на складах Нормадерма уже недели три нет:-)
  #109  
Старый 29.03.2004, 12:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какую морошку?

В банке или в тюбике?В тюбике для меня тоже жирноват,а в банке-ничего.Кстати,видела в центре махонькие баночки морошки,которые удобно брать на пробу.Впечатления?Кремы сами по себе все довольно приятные,а вот об эффекте говорить сложно.Нормадерм как бы стягивает кожу-но от него это и требовалось.Олиго очень приятный,но судить по одному разу об изменении цвета лица сложновато,рети-с вокруг глаз тоже-аллергии на него у меня нет,но и эффекта особого я не заметила.Думаю,можно брать все перечисленное и пользоваться,а там время покажет:-).
  #110  
Старый 29.03.2004, 13:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятно...

Вообще,забота о собственной неотразимости:-) дисциплинирует.Я вот терпеть не могу гулять,а теперь встаю и иду:-)Потому как надо:-)Наследственность у меня так себе,нездоровые привычки имеются,но я с ними борюсь:-).Пластика,это здорово,но врачей я боюсь панически и не думаю,что я на такое когда-нибудь решусь.Кремы по 300 у.е.тоже.Так что буду двигаться по третьему варианту потихонечку.Инъекции-это ботокс и рестилайн?А мезотерапия? В последнее время об этом и говорят много и пишут. Или тоже реклама? И что такое фотоомоложение в салоне? Это такая процедура?Просто собираюсь на экскурсию по местным салончикам и хочу заранее знать,о чем спрашивать.Огромное спасибо за такой подробный ответ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger