Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2003, 14:31
Игорь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разглашать или нет?

С будущей супругой работаем в одной фирме, скоро собираемся узаконить отношения. Она хочет рассказать про свадьбу, а я не хочу. Начнуться сплетни, коллектив около 500 человек, но работаем в одном здании и все друг друга знают. Но документы потом все равно придется нести в отдел кадров. Не знаю как быть, мне не хочется офишировать это события, а у нее язык чешеться, упрашивает меня рассказать. Как быть не знаю, может кто уже был в подобной ситуации, поделитьесь советом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.10.2003, 14:34
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие сплетни? Все равно ведь все станет известно, никуда не денетесь, ну и что же? Если еще не известно. Почему скрывать надо?
  #3  
Старый 16.10.2003, 14:57
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа как беременность: зачем скрывать, все равно все узнают, когда живот появится?))
  #4  
Старый 13.10.2003, 14:36
margosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лучше огласите (+)

всё равно растрепет :-) Сама же говорит - язык чешется. Это значит, что как минимум уже кому-то рассказала. :-) Это я по себе сужу - я бы точно растрепала. Лучше когда официально все знают, чем когда за спиной шептаться будут.
  #5  
Старый 13.10.2003, 14:45
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

а вы что стыдитесь свадьбы и отношений с ней ))? Колитесь чего уж там
  #6  
Старый 16.10.2003, 15:19
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, свадьбы! Любой мужик чувствует себя пойманным, когда дело доходит до свадьбы. Они-то хотят бесплатной свободной любви, а тут обязательства, да еще дети, быть может. Для мужчины цель - избежать этого, вот и стыдятся. А для женщины цель - добиться этого, вот и хочет похвастаться.
  #7  
Старый 13.10.2003, 14:50
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальная ситуация. Мужику не хочется лишних разговоров, просто потому, что он не любит выносить личное, особенно, такие решительные шаги, на всеобщее обозрение (имеет право), а женщине хочется похвастать предстоящей свадьбой (тоже имеет право). Пусть похвастается. А будут вам докучать вопросами - отвечайте, мол, за всеми подробностями - к невесте.
  #8  
Старый 13.10.2003, 15:59
Игорь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правильно все поняли, но наверное придется рассказывать, только это надо будет делать за 2-3 дня до свадьбы. Иначе замучают распросами. По себе знаю, что когда кто-то из парней решался на свдьбу, его все отговаривали, включая меня. Теперь я на другой стороне барикад.
  #9  
Старый 13.10.2003, 16:37
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще бы мужик мужика не понял ) Все нормально, пройдет и это. Сам такой был перед свадьбой. ) Дело крупное, не хочется, чтобы лезли с расспросами и советами, хочется, чтобы у самого внутри все устаканилось и упорядочилось... Нормально все. Делайте свое дело, не обращая внимания. Мало ли в жизни кто что будет языком молоть о других. На каждый роток не накинешь платок
  #10  
Старый 14.10.2003, 18:42
хэдж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Вами, Игорь. Мы тоже на работе сообщили в пятницу перед свадебной субботой(надо было пораньше уйти насчет прически договориться). Молчали по моей инициативе, муж поддержал. Потом когда стали удивляться, сказали, что не рассказывали, потому, что не спрашивали.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger