Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.07.2006, 07:47
Тоже любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не ищу

После все бурь в своей семье я окончательно решила не уходить от мужа в любой ситуации.
К любовнику тем более. Жена его ни о чем не знает.
У него крепкая семья и две дочки.
На чужом несчастье и т.д.......я все это в курсе.
И любовник тоже любит свою жену, иначе бы она вторую дочь ему не рожала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 16.07.2006, 13:15
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Нет. Это абсолютно не связано с инетрностью. Скорее наоборот. Более того, инертные и "пугливые" в такой ситуации любовника не заводят. Они живут как есть. А если случайно и заводят - то пытаются выстроить с любовником отношения плавно переходящие в семейные. Как обезъянка, которая одну ветку не отпустит, пока за другую не ухватится. ЧТоб завести любовника, да еще и отдавать себе отчет в том, что не стоит ничего менять.. Как ни странно это в состоянии сделать только очень жесткая дама. Которая умеет принимать решения и брать на себя ответственность. В этой ситуации уйти от мужа бывает легче, чем остаться.
  #33  
Старый 16.07.2006, 13:16
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Согласна (-)
  #34  
Старый 17.07.2006, 00:36
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я ни в коей мере не порицаю. да Вы что .. я просто пыталась Ярославе сказать, что не все точно знают, чего хотят. И зачем вам муки совести (да на эту тему я бы не советовала никому их иметь, бесперективное занятие это).
  #35  
Старый 17.07.2006, 00:39
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интерность и пугливость - это разные вещи. И от мужа инертные вряд ли уйдут, будут рожать детей, как муж скажет, будут с любовником, как любовник хочет. Она и живет как есть. Заведению любовников инертность совершенно не мешает, вот определнию себя и того, что ТЫ действительно хочешь - мешает. А чего хочет автор - вы поняли? я - нет.
  #36  
Старый 17.07.2006, 05:35
Тоже любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я просто пытаюсь понять, где есть любовь:-)

Для своей ситуации я уже нашла вариант. Вот так, пока красивая и привлекательная нашла мужчину, которого люблю, и который дает то что не может дать мне муж. И про беременность меня успокоили, постараюсь не прерывать отношений.
Скорее это был вопрос к женщинам, которые замужем и имеют любовника,где по их мнению любви больше, в семье или с любимым вне семьи.
  #37  
Старый 17.07.2006, 06:57
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любовь в нас самих. а уж куда вы ее направляете - в семью или вне семьи, это только ваши приоритеты. Вы наружу и немного во внутрь, другие - наоборот. А может быть и не направляете вообще, так как ее и нет. А нафиг вам вообще это понимать? А если Вы любите себя, весь свет, любовника и немного мужа, то нафиг вам заморачиваться проблемой - кого любят остальные?
  #38  
Старый 17.07.2006, 18:08
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, на 9 месяцев в декрет от любовника. Тьфу блин, и не противно вам это??? "Пилиться" с любовником, потом тащить всю эту грязь в постель к мужу. Кошмарррррррр!!!!
  #39  
Старый 17.07.2006, 18:37
Царевна-Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой муж жил в Москве 10 лет

и не встретил здесь ни одной красивой женщины. Когда я приехала сюда, я просто поразилась, насколько некрасивы женщины в метро, на улицах, в транспорте... Видимо все красивые уже замужем прочно либо на Тверской. Он говорит, что шлюх красивых здесь много... Так что вряд ли нужно бояться.
  #40  
Старый 17.07.2006, 20:11
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо Ваш муж сказки рассказывает...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger