Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2007, 10:03
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заводился тут как-то топик о том, что там поиск хреново работает... Приехала сегодня из отпуска и офигела. Новую услугу они ввели, блин:"гости". Т.е. если ты решила посмотреть "в глаза" своему бывшему, нашла его по поисковику, зашла на его страничку и пошастала по фотоальбому - ему радостно останется сообщение об этом? Я открыла сегодня свою страницу и захотела повеситься. Все, кого я на последней неделе навестила - красуются в моей рубрике "гости" (т.е. пришли с ответным визитом, ха-ха). Администрация сайта хоть бы предупредила о том, что вводится такая цензура, я бы не совалась к некоторым, блин. Поиск по девичьей фамилиии, о котором говорили в прошлом топике так и не работает, кстати. Зато примочки вот такие - пожалуйста. Зачем пишу? Пожаловаться , во-первых, и предупредить тех, у кого есть желание взглянуть в глаза врагов через этот идиотский сайт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.08.2007, 10:12
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это жестоко!!!!!!! (-)

  #3  
Старый 27.08.2007, 10:15
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да. Предлагаю зарегистрировать левого человека, и ходить ко

всем под его именем! Вообще подстава... )))))))
  #4  
Старый 27.08.2007, 10:19
Елена Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, это просто подстава

С моего аккаунта муж (не зарегистрированный на одноклассниках) смотрел страницу своих "бывших". Я у всех в "гостях" ха-ха.
  #5  
Старый 27.08.2007, 10:43
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня опять отображаются чужие друзья и чужие гости ужОс. я чуть со стула не упала.
  #6  
Старый 27.08.2007, 10:46
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну правда, уроды, лучше бы поиск отремонтировали. Сайт называется "одноклассниКИ", видимо поэтому однокласснИЦ найти нереально, если не знаешь, какую фамилию она носит теперь. А с гостевой подстава ещё та, действительно.
  #7  
Старый 27.08.2007, 10:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А откуда ты знаешь, что гости чужие? (-)

  #8  
Старый 27.08.2007, 10:58
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что ни один из них мне не знаком. А когда я потыкалась по сайту, в конце-концов увидела, что я мужик 32 лет от роду . И все эти гости в моих друзьях.
  #9  
Старый 27.08.2007, 11:01
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю насчёт мужика, но ко мне в гости тоже приходят какие-то левые люди. Подозреваю, что искали кого-то с такой же фамилией и забрели ко мне, например.
  #10  
Старый 27.08.2007, 11:05
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, это точно не мои гости! потому что они же отображаются в моих друзьях, а у меня таких друзей никогда не было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger