Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2007, 17:05
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странность моего ребенка заключается в том, что последнее время он практикует стояние на голове. Забьется в угол дивана, встанет на голову, и так несколько минут. причем эта поза совершенно не влияет на ход разговора начатой темы, на решение математических задач...и т.д. и т.п. типа "размялся". затем,вернулся в исходное положение и жизнь дальше продолжается:0-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.02.2007, 18:49
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию странности моей младшей - в порыве злости бежит

к ф-но и начинает гаммы наяривать или этюд причем и то, и другое (особенно гаммы) она ненавидит вообще-то
  #3  
Старый 26.02.2007, 19:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию показывать рожки постоянно

особенно если фотографируют его. непременно приставит по пальцу с каждой стороны головы, как будто корову показывает.

и говорит "мы - коровы близнецы" ))))

у меня наверное 20 фоток есть с рожками ))
  #4  
Старый 26.02.2007, 20:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почти также

тока с разбегу прыгает на диван в кувырке и становится на голову. чаще всего посреди дивана. в таком положении может и разговаривать и телевизор смотреть.
  #5  
Старый 26.02.2007, 20:42
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о

Напомни, пожалуйста, по каким нотам этюды играют в муз. школе. Мы тут пианино купили, пытаюсь вспомнить то, что знала, хочется найти тот сборник, все бы вспомнила. А то только "Элизе", "Лунная соната", да еще парочка "произведений". Тут гости приехали, начали, есессно, на пианино "играть", я услышала знакомые аккорды "Неаполитанского танца" Чайковского и тут же руки все вспомнили, я настолько поражена была, вообще не помню, что бы я это когда-то играла, а руки сыграли все от начала до конца .
  #6  
Старый 27.02.2007, 02:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, у меня тоже такое было в детстве! Очень любила в какой-то момент стоять на голове и занималась этим постоянно
  #7  
Старый 27.02.2007, 02:19
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей старшей, например, такой тембр голоса, что если она разговаривает на повышенных тонах, у окружающих закладывает уши. При этом она не орет истошно, просто говорит чуть громче обычного-это именно тембр, видимо
  #8  
Старый 27.02.2007, 09:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я любила висеть вниз головой

как только находила какую перекладину, так и зависала, как тот вампир пелевинский.
  #9  
Старый 27.02.2007, 09:42
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожает! При этом то ноги в струночку вытянет, то чуть не на шпагат. ИМХО, это какая-то форма расслабухи для них.
  #10  
Старый 27.02.2007, 10:03
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию классика - это этюды Черни и эээ, ввыпало из памяти еще

одно имя, все музшкольники поначалу долбят его этюды. но моя и из "сборных солянок" играет этюды - много используем сборники Милич. сейчас за 3-4 класс. там бывают довольно симпатичные этюды.

И, кстати, да - Детский альбом Чайковского - куды ж без него бабушка купила Томке шикарное издание - в твердой обложке, с отличными иллюстрациями, со стихами, с подстрочником, чтобы еще вокал можно было подключить. Мои сейчас играют Шарманщика - Томке надо аккомпанимент сдавать, Дашку подключили со скрипкой, хотели еще Дашину подругу подключить с вокалом, но не срослось по времени делать "сходки" мои-то дома могут сыгратся, иногда я то одну, то другую заменяю.


Еще мне нравятся старинные сборники-самоучители игры на ф-но, там много популярных вещей в простом переложении. себе как-то купила сборник популярных мелодий - Легран, Миллер и т.п. Шербурские зонтики, Чутанугачуча, Лунная серенада, в общем все самое такое прикольное
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger