Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.02.2007, 21:09
kelly kelly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 248
kelly
По умолчанию

А пустышкой вы не пользуетесь? Я своего младшего перевела с груди на пустышку, правда, ему уже 1.2 года было. Кроме того, намазала грудь зеленкой, а потом еще пластырем заклеила. Сидела, обняв малыша с пустышкой, пока не уснет, но сильно не укачивала. За пару ночей отучился. Соску сосал еще год, но только на сон.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.02.2007, 21:10
kelly kelly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 248
kelly
По умолчанию

давала Нэнни из козьего молока, т.е. варила на ней кашки. После 1.2 из молочного только кефир и творожок Агуша.
  #23  
Старый 02.02.2007, 21:20
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое молоко сейчас ужасное, что вполне ребенок без него обойдется. В вашем возрасте все же лучше смесь- я бы вообще давала жиденькую малышовую смесь первой ступени. И на ней бы каши варила.Ну каши можно и на разбавленном молоке варить вообще-то. А ночью , ИМХО, лучше не молоко переваривать, а уж в крайнем случае агушу кисломолочную или кефир разбавленный.
Молоко сейчас-это вам не в нашем детстве молоко, увы. Но оно вполне заменяемо другими молочными продуктами- творогом, кефиром, простоквашей...
  #24  
Старый 02.02.2007, 21:29
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соску всю жизнь сосет. Но вот ночью, как ни странно, не берет ее,а трбует грудь. У меня еще мысль,что она ночью просто есть хочет,т.к. перед сном просто фрукты и за долго до сна ест. Буду кашей на ночь кормить.

За совет про Нэнни спасибо! Я вот именно на нее и кошусь
  #25  
Старый 02.02.2007, 21:29
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если так говорите, значит еще сами не готовы отлучить
  #26  
Старый 02.02.2007, 21:31
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Буду давать смесь.Но вот молоко Тёма,кстати,в отличие от Агуши очень хорошее. Оно не горчит,когда пропадает, а превращается во вкусный кефирчик.И знакомые в области детского питания работают,говорят, сами тестировали Тёму - очень хорошая продукция.
  #27  
Старый 02.02.2007, 21:42
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может Тема и лучше, но вот гоняться за этим Темой...Ну не стоит того-ничего в этом современном молоке нет, без чего нельзя обойтись. По привычке разве что пить...И потому что в книжках- лето, кружка молока, плюшка свежая и босиком по дороге :-) Мне из молока больше всего Рузское нравится, трехдневное. Но я все равно его только для каш использую и на просто питье не настаивала никогда.
  #28  
Старый 02.02.2007, 21:46
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где Рузское молоко продается?(-)

  #29  
Старый 02.02.2007, 21:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оно, кстати, мне часто попадается в разных супермаркетах- и в СПАРе, и в Елисеевском, и на рынках в молочных отделах...
  #30  
Старый 02.02.2007, 22:24
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы не отлучала до тех пор, пока не перевела почти полностью на смесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger