Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.09.2003, 07:45
marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A Fig znaet wse....
  #32  
Старый 18.09.2003, 07:51
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ошибаетесь :-) Приворот, это при и ворот, про при, я думаю понятно, а ворот, это вертеть.
Как хочу так верчу, стало быть.
Можно ещё поспорить с оппонентами, которые утверждают что приворожить, это рассеять ворожбу, ссору то есть, помирить как бы. Типа при -это дополнительное значение направления движения, действия :-)
  #33  
Старый 18.09.2003, 07:52
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))))))
  #34  
Старый 18.09.2003, 08:25
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

А мне рассказали историю, как один пожилой мужчина завел любовницу, при этом от жены ничего не скрывал. А жена очень увлекается всякими гаданиями, и т.п. Однажды любовница (молодая, интересная женщина)пошла на курорте со своим сыном в тир, мальчик стрелял, она в стороне стояла, и вдруг, стрела попала ей прямо в глаз. Это другой ребенок не в ту сторону выстрелил. Хозяин тира чуть умом не тронулся. Такого у него никогда не было. Женшина перенесла несколько операций. Глаз сохранили, но зрение почти потеряла. Вот и не верь после этого в злые чары. Ведь стрелой в глаз - это не просто упал, закрытый перелом. В этом я вижу особый смысл. Все это правда.
  #35  
Старый 18.09.2003, 08:41
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несчастный случай. Особого смысла не вижу.
  #36  
Старый 19.09.2003, 10:03
Сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника, а зачем тебе это нужно?
  #37  
Старый 19.09.2003, 12:44
Q
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника, а как с вами связаться не в форуме? Написать куда-нибудь можно?
  #38  
Старый 21.09.2003, 03:48
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня бывший муж привораживал и что только не делал. Ездил даже в другие города к ворожеям. Еще он делал мне так называемый "венец безбрачия" и чтобы у меня ни с кем, кроме него, ничего в постеле не получалось.И какие-то нитки он под порог мне подкладывал ,чтобы я к нему вернулась и еще много чего делал. Только ничего у него не вышло, а вот я вышла замуж за любимого мужчину и счастлива!:-))
  #39  
Старый 21.09.2003, 06:53
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже в подростковом возрасте: Яблоко разрезала пополам, на бумаге написала имя, того кого надо приворожить, вложила между половинками яблок, (точно сейчас не помню, вроде связала обе половинки, чтоб получилось целое яблоко). Когда оно высохнет, тогда и приворожится. Присох так, что очень тяжело расставались, когда я замуж выходила.

Хотя, может это и совпадение с приворотом...


Наталина
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger