Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.09.2003, 10:54
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

слабачка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.09.2003, 11:00
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обидно сказал, слушай...

Зачем на вас тратить энергию и силы, когда вы сами на каждом углу готовы отдаться и все отдать?
  #23  
Старый 16.09.2003, 11:03
Мария Остахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего то она добётся, но чего? И какой ценой? Чаще всего "Он" этого не стоит. А насчет "мужчинки"... Ну представте, что я хочу Вас. Вашего поклонения и искреннего душевного трепета. Что должно произойти что бы я Вас "закадрила"?
  #24  
Старый 16.09.2003, 11:24
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем такое писать? Это совсем не так. Выбирает женщина, чтоб вы знали.

Теперь, автору. Да, авторитетно вам говорю, что всегда выбирает женщина (могу сослаться на литературу, если хотите. Навскидку, Андре Моруа, Десмонд Морриц, Алан Пиз). Только происходит это незаметно. Женщина может первая показать мужчине, что он ей нравится. Надо это сделать незаметно и аккуратно - ну там помотреть на него с улыбкой чуть-чуть дольше, чем принято; ворсинку снять с плеча; попросить прикурить етс.

Дальше. Есть приемы, например, отражать его телодвижения - принимать ту же позу, что и он и т.п. Люди на это подсознательно реагируют.

Даже и прямо можно сказать, вы мне нравитесь, только без лихорадочного блеска в глазах.

Я вам точно говорю, если это не исключительный случай, когда женщина ну абсолютно мужчине не нравится, то успех начинания гарантирован. Даже если из этих отношений не выйдет любви на всю жизнь, то мужчина никогда не пройдет мимо женщины, о которой он подозревает, что он ей нравится. Хоть на немного, но задержится

Дальше тоже можно мудро себя повести. Но если не судьба, то и не судьба, значит, вы не созданы друг для друга. Тогда нужно поблагодарить друг друга за приятные моменты и расстаться, унося с собой теплые воспоминания.
  #25  
Старый 16.09.2003, 11:26
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

ну а вот человеку именно это хочется) и она не привыкла себе отказывать... Это вам похоже все подряд сгодится)
  #26  
Старый 16.09.2003, 11:28
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

думаю вы правы во многом)
  #27  
Старый 16.09.2003, 11:31
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Ну вы должны в первую очередь узнать что нравится конкретно мне (а не всем мужчинам) и научиться делать это максимально хорошо (луше всех остальных) и все. Все очень просто, как с любым потребителем. А я вас за это еще и благодарить буду)
  #28  
Старый 16.09.2003, 12:47
Мария Остахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах как красиво, как изящно! А главное просто. Ну а если я "запала" на мужчину, которому эти наивные "письма незнакомке" как комариный писк? Ну не простой "чувак", что тогда? А если ему банально "не до меня"? А если он любит другую? Женат? Да мало ли! Тогда можно "изящно" так страдать, что мало не покажется. Поэтому я говорю: надо знать в каких боях не воевать.
  #29  
Старый 16.09.2003, 14:21
Мария Остахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что нравится конкретно Вам?
  #30  
Старый 16.09.2003, 14:45
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это музейная редкость

Да не встречала я еще таких мужчин, которым больше нравилось бы слушать женщину, чем самому трепаться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger