Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.09.2003, 13:38
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это именно то, что я имела в виду выше! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.09.2003, 13:39
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так пусть скажет : "хочу замуж. сейчас и навсегда" Он тоже честно ответит "да нафиг надо, только что оттуда". Вот они честно и разбегутся, а могли бы плодотворно провести время, и было бы что вспомнить на старости лет.
  #23  
Старый 17.09.2003, 14:05
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Сейчас между нами состоялся довольно содержательный разговор. Он сказал, что дескать я ему очень нравлюсь и как человек, и как личность, и как друг. Но при этом к этому примешивается большое желание. Я сказала, что раз стремления дружить и спать друг другу противоречат, то стоит понять, а есть ли при всем при этом желание делать больно другому человеку или нет? <P>
Он сказал нет, он не хочет делать мне больно ни в коем случае, что я ему важна и дорога. И что это желание не стоит во главе угла. Угу, видимо стоит так, что решил поймать менять на эту удочку! <P>
Я сказала, что если ему важна именно я, то какого черта разводить беседы про то, что может состояться тогда, когда я сама буду к этому готова, а не когда меня к этому вынудят софистическими беседами! И наверно есть другой способ завоевать девушку, чем гнусные предложения. Взорвалась и посоветовала обратиться к предыдущему опыту. <P>
Он принялся извиняться и буквально чуть не ползать...
  #24  
Старый 17.09.2003, 14:13
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему желание противоречит дружбе? почему предложения - гнусные, и если он вам нравится и вам с ним хорошо - он должен вас завоевывать?

Вы еще девственница и бережете себя для мужа? Или секс рассматриваете как жертву со своей стороны?

Жалко мне вас, обоих.
  #25  
Старый 17.09.2003, 14:20
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Дело не в замужестве вовсе. Спасибо, дарлинг, за советы, но для меня отношения, когда мною просто пользуются неприемлемы! Это мой образ мысли, который определяет для меня комформтность той или иной ситуации. Я романтические старомодная, целомудренная как угодно..только я не игрушка,
но я такая и по-другому не могу. Дело не в том, чтобы менять любовь на брак. <P>
Иными словами, без любви пускай ищет на стороне чего-нить, уверена там оно навалом и беспроблемное. А если нет, ему придется действительно бегать как собачонке...
  #26  
Старый 17.09.2003, 14:20
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все не могла взять в толк, с чего это мужики уверены, что все подряд хотят затащить их в брак любыми способами. Неужели так и бывает, как Она пишет?
  #27  
Старый 17.09.2003, 14:24
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она, вы же им именно пользуетесь! конечно, можно по-разному строить отношения, но вы пытаетесь свои проблемы решить, и ничего ему взамен за это не дать, кроме своей благосклонности? А вы уверены, что она ему нужна? У него проблемы - свои, и он пытается их решить. Вы знаете его проблемы, кроме того, что у нео на вас стоит, а вы не даете? Игра в одни ворота.

Я не осуждаю вас, я просто считаю, что вы слишком молоды, чтобы так цинично подходить к романтическим вопросам. Живите так, как вам удобно - это ваше право.
  #28  
Старый 17.09.2003, 14:25
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Вы, Дарлинг, женщины опытная, поэтому для Вас это норма. А для меня не свидетельство о браке для секса нужно, нужно нежность и доверие, чтобы не силком и уговорами тащили в постель. Неужели надо быть завзятой девственницей, чтобы не лезть в постель, зная, что там любят не тебя (девушку), а себя мужчинушку со всеми его проблемами. И чтобы после этого тебя не бросали как игрушку, а продолжали любить..Вот и все :-) А коли потерпеть не можешь, ап какой даже дружбе речь-то идет, а??
  #29  
Старый 17.09.2003, 14:27
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

И потом перспектива секса реальная есть, но не спустя 4 дня после знакомства, а :-)
  #30  
Старый 17.09.2003, 14:33
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если он вас любит, а вы его - по-прежнему нет, это достаточный повод "лезть в постель"? По вашим рассказам ни о каком "силком" речи не шло? Вы говорили, что вам хорошо вместе. И я вас в постель к нему не толкала, говорила лишь о том, что не надо от добра добра искать: хорошо - радуйтесь и продолжайте в том же духе, нехорошо, напрягает - завязывайте. Что не надо только вопросы отношений (дружбы, любви, постели) нагружать далеко идущими наполеоновскими планами.

Вы были одна три года - вам было неуютно. Теперь вы не одна и вам хорошо, но без гарантий вам этого не надо? Будьте одна, и ищите того, кто вам даст эти гарантии. Только не забывайте, что этим гарантиям цена - грош и все меняется очень-очень быстро, все равно любые отношения это всегда риск.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger