Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.03.2006, 14:32
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только это он не на ржавой советской долбит, а на хваленой американской. Советская к тому моменту у них уже взорвалась
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 24.03.2006, 15:45
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советскую ржавую разнесли в мелкие щепки эти гады американские астронавты! А то б она ещё полетала...
  #93  
Старый 24.03.2006, 16:17
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разве? А я запомнила, что они летели на советскую "заправиться

керосином" вот уж где мы ржали, как больные!
  #94  
Старый 24.03.2006, 17:40
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну правильно. Они туда прилетели заправляться, заправились, но чего-то там не срослось и она рванулаПоэтому этот самый "русский иван" полетел с ними. А долбал он уже в конце, когда они не могли взлететь с астероидаКстати, я так и не поняла почему наши политики тогда подняли такую бучу насчет "унижения достоинства русского человека", наоборот же, он всех и спас фактически своим молотком!
  #95  
Старый 24.03.2006, 18:14
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно! Он же их всех спас!

Я вообще считаю, что в России этот фильм (когда он вышел в прокат) рекламировали неправильно. Надо было не Уиллиса и не Аффлека в рекламных роликах показывать, а эту сцену, когда Стормаре долбает молотком и всех спасает.
  #96  
Старый 25.03.2006, 13:38
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну неужели везде надо нравоучений и морали искать?

У меня дети, работа, обязательства долговые - мне вот как раз милых пустячков нужно. После фильма не остается ничего - согласна. И слава богу. Но два часа мой мозг отдыхал. Спасибо создателям
  #97  
Старый 25.03.2006, 13:55
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, зачем? Но совсем уж бессмыслица тоже того

расстраивает. Особенно если у нее бюджет многомиллионный. Сразу думашь, что мол столько денег угрохано - и все на ветер ;-) Ну ведь есть же фильмы, которые могут сочетать и милые феньки и вполне себе нормальную идею. Ну вот молодой Рязанов, к примеру.
  #98  
Старый 26.03.2006, 17:24
Чтец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне не понравилась книга (до фильма, думаю, не дойдет). Мне знакомая все уши прожужжала, что сейчас есть в России такой хороший писатель и классная книжка...Взяла я "Ночной дозор" почитать, начало было многообещающим...Но вскоре я запуталась в всей этой мудреной "науке" про слои сумрака, классификацию и возможности магов... Как в детской сказке - если сюжет не развязывается обычным путем, на помощь приходит волшебство/колдовство. Мне такое не нравится...Я люблю "реально" закрученный сюжет.
  #99  
Старый 26.03.2006, 17:45
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедная моя мама( и всех пенсионеров жалко), ей 66 лет, посмотрела Малахова передачу и взахлеб рассказывала мне, какой это замечательнй фильм и как его все хвалили, пока я ей не сказала,Что это про вампиров.А это она терпеть не может.Она замолчала и сказала:"Ну почему же такой ажиотаж?"(она бывшая учительница и очень -очень прогрессивная.)А мне просто после этого убить хочется таких "рекламодвигателей".Хоть бы о пожилых поудмали, правдиво рассказывали, а то люди просто оплеванными выходят( и не один уже такой пример знаю).Сама читала аннотации, отзывы видела- и ни за что не пойду, ну, да и не мое это;-)
  #100  
Старый 26.03.2006, 17:47
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у нас так с мужем с Гамбитом вышло;-)Вышли из зала-как будто нас обдурили.Не то,Чтобы совсем противно-но не стоило той рекламы,что везде крутилась.В общем-не очень приятное впечатление.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger