Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.10.2004, 23:00
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я помню, кто-то давал картинку, в такую штучку типа гриба на ножке с дырчатой поверхностью (мелкие дырки), например, кладется кусок яблока - ребенок его сосет, но подавиться не может.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 19.10.2004, 00:11
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девченки нужен совет!

Возвращаясь с прогулки,Данил схватил на улице камень и попытался его занести домой.Он уже вошел,дверь открыта.Я его вернула и сказала,сейчас же выбросить камень.Сама в этот момент стояла с коляской(Даша в коляске) за дверью. Он развернулся и попытался выбросить камень за дверь,а попал В ЛОБ Даше(
Меня аж затрусило! Конечно же я залетела домой и отшлепала его,наорала,так,что сорвала голос. После чего наревелась,т.к. жалко обоих.
Оба плакали,незнала что делать.

Чуть погодя,поговорила с Данилом,спросила,понял ли он, за что я его наказала. Вроде бы понял,сказал,что бросил в Дашу камень,нечаянно,мама расстроилась(потому что видел,как я плакала).
Сейчас спят.
Понимаю,что он не специально,что просто так получилось.Но я такая расстроенная,незнаю,что делать...
Хочу как то его проучить,дать понять,что он сделал ОООчень НЕ хорошо и OOчень больно. Может спрятать все игрушки,когда проснется,объяснить,что даже игрушки от него ушли...???
Вобшем незнаю,злюсь,срываюсь на ребенке
Надо нервы лечить..(если в 25 нервы уже надо лечить,что же будит дальше?)
  #33  
Старый 19.10.2004, 00:36
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Штука эта называется Baby Safe Feeder, продается во многих детских магазинах в Америке и на Амазоне есть. Вот так она выглядит:
http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B000056JCY/002-4973988-9508056?v=glance
  #34  
Старый 19.10.2004, 01:44
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ин, но он же не специально это сделал! Мне кажется, ты уже достаточно его и так наказала. А Даша как? Насколько был сильный удар? Следи, чтобы не было сильно сонного состояния. Вообще следи за любыми изменениями в самочуствии и поведении в течении 24 часов, и, если заметишь что-то, что тебя насторожит - езжай в emergency.
  #35  
Старый 19.10.2004, 01:46
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я получила гринкарту

Вид на жительство то есть. Сегодня. А по дороге в эмиграционный офис попала в аварию. Авария, правда, ерунда, я легко отделалась. Т.е. испугом и несколькими царапинами на бампере.
  #36  
Старый 19.10.2004, 01:51
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будем фоток ждать :-) А то слушать рассказы о новой прическе - все равно, что читать кулинарную книгу :-)
  #37  
Старый 19.10.2004, 02:53
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!
ОЛь,а как ты в Россию ездила,без nee?
Как долго ты ее ждала?
  #38  
Старый 19.10.2004, 03:01
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удар то не сильный был,сколько там у него,тех силенок.. Просто сам факт,камень в лоб 6-месячному ребенку,ужас
Даша,улыбается во всю,правда после удара,вскоре уснула,я переживала.Сейчас играет нормально,кушает тоже хорошо. Слава Богу!
  #39  
Старый 19.10.2004, 03:46
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конгретс! в Россию, я думаю, Оля ездила по печати в паспорте...
  #40  
Старый 19.10.2004, 05:20
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию :))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger