Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.03.2004, 01:27
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как всегда - словом :(

я сначала увидела отца девочки и подошла к нему, чтоб высказать все, что я думаю о его жене, а он отправил меня к ней. Та искала свидетелей в защиту. Конечно орать начали, она еще и на сына, причем детей-одноклассников не слушала совершенно, а предлагала послушать тех, кто за ее девочку был, т.е. двух ее подружек и собственно того учителя, который видел как мой сын обижал девочку. Остальне почему-то в расчет не принимались. Есс-но, учителя тоже в шоке и попросили меня написать заявление на имя завуча. С нами пытался говорить зам директора, но потом попросил, чтоб завтра была встреча только отцов, т.к. мамаша абсолютно уверена в своей правоте и начхать ей на телесные повреждения и психику ребенка. Я не умею скандалить ((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.03.2004, 01:40
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию заяву в милицию, в травмпункт ( как вам уже

сказали ). Вообще, слов нет просто...(((
  #23  
Старый 17.03.2004, 01:45
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слушайте, Viva,

мне кажется не надо сводить отцов! во всяком случае - сейчас...


...учителя так "обработают" - хрен потом пойдете в милицию - учителя сделаю вид, что типа сами разобрались... скажите, что папа может прийти только после работы... а вы тем временем - в милицию, писать заявление, снимать побои, и если есть возможность, нанимать адвоката (не обязательно для суда - а чтоб правильно повел разговор в школе! ваш папа может или спокойный или наоборот возбудимый и еще испортит все неправильным поведением - поэтому лучше адвокат!) ..если и вы тоже боитесь за себя (что не справитесь с чувствами) - опять же лучше наймите адвоката! я понимаю, Что это лишние расходы, но у вас такая ситуация - не только здоровье (но здоровье на первом месте! а если не дай бог..... боюсь даже писать!), но и психика ребенка - все надо уладить так чтобы мальчик спокойно смог дальше общаться с ребятами... то что с той девочкой больше не будет столкновений я почему то уверена - ну еще бы - такой стресс - он еще шипеть на неё будет, чтоб близко не подходила... а сестрице её скажите - если что - у мальчика есть мама и папа и все вопросы - только через вас! и чтоб к ребенку вашему на пушечный выстрел не подходила эта семейка.

да и еще - не ругайтесь с учителями! они потом могут против вашего ребенка свидетельствовать... но тут только факты уже должны быть - есть у девочки побои или нет и в какой степени они есть (если есть)...
  #24  
Старый 17.03.2004, 02:20
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Да не важно теперь, кто первый начал!

Неважно! Вашего ребенка избила чужая женщина! Все остальное чепуха. Хотя бы в род. комит. обратитесь, если он у вас есть. Дикость какая. В себя прийти не могу.
  #25  
Старый 17.03.2004, 02:42
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побои снимают в судмедэкспертизе. Но у нас она работает до 14 часов.В травмпункт можно ехать в любое время суток, они обязательно зафиксируют все травмы и жалобы, что очень важно, ведь следы могут быть незначительные или даже незаметные, а болезненные ощущения вполне сильными.Из травмпункта пошлют телефонограмму в милицию, главное им сообщить в результате чего были получены травмы. В милиции надо написать заявление, обязательно его зарегистрировать, взять направление на медэкспертизу.По направлению ее делают бесплатно, но можно и платно, без направления. Я бы это дело так не оставляла, мамаша какая-то ......цензурных слов не хватает.Так жалко Вашего мальчика.
  #26  
Старый 17.03.2004, 05:12
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Я тоже так думаю. Надо идти снимать побои, заяву в милицию писать. А обращение в родительские комитеты и школу это способ мирно урегулировать конфликт. А этого не стоит делать.
  #27  
Старый 17.03.2004, 06:39
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потребовать от этой мамаши публичного извинения перед ребенком. В противном случае - заяву. Продемострировать уши ребенка учителям и завучу и побеседовать на тему, как они таких маленьких дурачков одних оставляют, что взрослые тети их лупят. Да, и подобная возня может элементарно привести к травматизму, они не соображают что ли?
  #28  
Старый 17.03.2004, 06:41
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно писать заявление на мамашу-психопатку!
Я, как мама дочки второклассницы, отлично знаю, как девочки сами нарываются, заранее зная, что их, девочек, обижать нельзя. В поступке сына автора не вижу ничего ужасного - ребенок постоял за себя. Удар в пах - это не щелбан по лбу. Пишите заяву на мамашу!
  #29  
Старый 17.03.2004, 06:45
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Viva, скажите, а что, ни один учитель не видел, как мамашка таскала вашего сына из игровой в класс и дергала за уши??? Где же они (учителя) были? И что это за школа, где родителям позволяют устраивать самосуд? Кошмар, конечно. Мальчика жалко ужасно.Ему же не только больно было, а еще и стыдно, наверное: перед всем классом такая экзикуция. Я считаю, что тут еще и с учителей спросить не грех.
  #30  
Старый 17.03.2004, 06:50
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно верно. мамаша девочки потому и гоношится.

я бы ей лично сказала, что засужу ее за побои ребенка. и сказала бы жестко что если будет приближаться к сыну или орать на него приплюсую ей еще и моральную травму ребенка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger