Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2004, 13:51
Петр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жена обновила гардероб, накупила нижнего белья

вот я и думаю: к чему бы это?Работает с 12-00 до 18-00. Домой приходит после 21-00. Кроме шмоток обновила/пополнила набор кремов, пенок, гелей и т.п. Мажется на ночь, как блин маслом:-)Девушки, скажите, это значит у неё кто-то появился, а я дурак не вижу?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.02.2004, 13:57
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОжет да, а может нет. У меня, например, бывают порывы определенного направления: начинаю усердно покупать, например, косметику. Потом проходит и переклинивает на книгах. Потом на нижнее белье может занести. А потом вообще ничего не хочется. Бывает. Но вот одна моя приятельница действительно стала покупать красивое белье после того, как завела милого на стороне. Так что смотрите не на покупки жены, а на ее поведение и отношение к вам. Можно, конечно, и доброе дело сделать - встретить возле офиса вечером, чтобы одной ей не ехать вечером:-)...
  #3  
Старый 17.02.2004, 14:00
Петр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встретить не могу, т.к. сам заканчиваю около семи часов вечера.Знаю, что она может накупить то одного, то другого...но чтобы всё сразу!Причём, когда я ей говорил, что дескать, её бельё оставляет желать лучшего, она реагировала:"кому мне его показывать, а для тебя я разденусь".
  #4  
Старый 17.02.2004, 14:03
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Петр, вот так вот я рассталась с одним молодым человеком :-)

Меня "пробило" на красивое белье, а он 2 месяца закатывал мне сцены ревности, следил -шпионил, в итоге на всякий случай изменил и мы расстались. А мне просто хотелось красивого белья :-)
  #5  
Старый 17.02.2004, 14:05
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не могу сказать появился ли у неё кто то, но то что бОльшая часть жен (и вообще женщин) пользуется кремами-гелями-пенками и покупает себе нижнее бельё (так часто как хочется) - могу утверждать с полной уверенностью :-)
...если (с вашей женой) это случилось резко - допускаю мысль, что просто появились средства (вот со мной так бывает - когда денег нет, сижу и соплю в две дырки, а когда появляются - уж люблю оторваться по полной программе :-))

а вот когда мужчина вдруг начинает чаще обычного бриться и духаться - это точный показатель, что у него намылилися "левый" глаз ;-):-)
  #6  
Старый 17.02.2004, 14:10
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как девушка скажу :) (+)

Пока жена не была застукана в объятиях другого мужика, все эти "признаки" яйца выеденного не стоит. Можно поговорить об оптимизации трат, если эти покупки бьют по бюджету, или о том, что мазюканье не по душе, мол, вариант "Дуся дремлет, как ребенок, накрутивши бигуди" вас не привлекает. А причин для ревности нет никаких...
  #7  
Старый 17.02.2004, 14:11
Мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это прелестно. Вы сами, получается, уговорили ее купить новое белье, и теперь она оказалась виновата! А то, как она раньше реагировала, ни о чем не говорит, может от смущения: все-таки неудобно, когда близкий человек такие замечания делает. Вот и суетись для мужей!
  #8  
Старый 17.02.2004, 14:15
Мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как недевушка подтвержу (+)

даже увидев жену в объятиях другого, можно неверно это все истолковать. А тут можно только посетовать на мужские комплексы.
  #9  
Старый 17.02.2004, 14:20
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я бы обратила внимание не на обновки сами по себе

а на задержки на 3 и более часа после работы. Конечно, можно утверждать, что она как раз тратит это время на беганье по магазинам. Но сама она, Петр, что об этом говорит? :-)
<br>И еще, показатель, ИМХО, если резко стала мыть голову каждый день... Но не всегда :-)
  #10  
Старый 17.02.2004, 14:21
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупка нижнего белья это подсознательное расчитывание на внезапный случайный секс.Я так думаю есть незнакомец и пока что это шуры муры, но если что, она уже готова. Я бы снёс всю новую одежду в комиссионку, и что бы в 19 была дома. :||
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger