Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2006, 09:36
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

Вот объясните мне , как мне реагировать на излишнюю опеку моей мамы .
Сначала она очень сильно опекала меня , когда я 10 лет тому назад вышла замуж , родители мужа достаточно состоятельные граждане не помогали нам вообще , мы сосбвенно говоря 4 года жили просто на шее у моих родителей , муж получал просто копейки я училась и видимо в этот момент моя мама просто возненавидела моего мужа , потом мы переехали жить отдельно , но моя мама не перстала заботиться о нас , так как попрежнему жить было не на что , затем появились дети (двойняшки ) стало на что жить , но мама всячески уже не скрывая начала показывать свою ненависть к моему мужу .
Я работаю у нас няня , но по настоянию мамы мы поменяли 4 нянь , все были плохие в итоге вернули первую , так как она идеально в прямом смысле этого слова , но это я приняла решение совместно с мужем просто сказали маме и все , что мы возвращаем первую няню .
Мама ездила к няне каждый день маме 66 лет живет в пригороде , при этом добирается 2 часа , но ездит .
Прошу ее не ездить ,все равно ездит , при чем если я прошу побыть с детьми в выходные , то делается такое выражение лица , что лучше не просить ,теперь не прошу .
Но мама все равно теперь 2 раза в неделю ездить ,детям 2 года ,типа помогает няне , но при этом я только и слышу , то каша не вкусная , то суп не такой , то то , то это .Мне надоело , откровенно отправить ее не могуц , так как сразу же начинаются слезы , а у мамы давление , ну вообще сразу же мама заболевает , поэтому уже даже незнаю как бороться с этим .

Лето дети проводили на даче с няне й и мамой , так скандалы были каждую неделю , а на д.р мое мама вообще довела меня до слез , при этом только одни упреки , да я ничего не успеваю , потому что с детьми сижу .
А я прошу не сидеть все равно сидит .ю
Летом вообще невозможно находиться на даче , так как муж также хочет по выходным видеть детей ,так это не выносимо , мама с ним не разговаривает вообще , он не здоровается с ним даже , хотя все на даче делает мой муж .Вот он в этом году взял и откровенно ее послал , ну не в прямом смысле этого слова конечно , просто у нее было д.р , а он меня с джетьми привез а сам говорит до свидания мне на работу ,и уехал , мама была расстроена , но виду особо не показывала .
И каждый раз подтекст от мамы , вот когда вам было плохо я все для вас сделала , а теперь типа не нужна , я пытаюсь объяснить что в 66 лет тяжело уже носиьться по 2 часа в транспорте , ответ , а что у меня есть какой то выход .......
Не понимаю , ее .
ПРигласили меня на д.р в субботу , подружка оттуда откуда и моя мама , говорю мама ты не приезжай в четверг , мы в субботу приедем , муж уедет а ты останешься с детьми , так нет приехала , а муж мне сказал , значит в субботу , он детей к маме не повезет , т.е если я хочу я могу ехеть на д.р одна , а он с детьми останется , мне так уже надоело таколе положение вещей просто не могу .

Вот как реагировать .
Простите что много , и за орфографию и пунктуацию тоже простите .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger