Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 28.01.2005, 20:46
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так и подумала, что вы заглотите эту наживку на раз и реакция будет яркой. Вас так легко развести.

Успокойтесь, никого ну-ну не пристрелила. Я ее на ходу придумала. Просто мне хотелось, чтобы вы разгавкались до полного одурения ) И продемонстрировали "оппонентам", что у вас не все дома, а то они больно серьезно к вам отнеслись. :-)

уж не обижайтесь. Надо же как то иногда и развлекаться в конце тяжелого рабочего дня. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 28.01.2005, 20:47
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))). Мужики покусают? )))))))0000
  #123  
Старый 28.01.2005, 20:50
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))Вот чесслова. Так и думала, что кто-то дезинформировал. Ай-ай-ай:-).
  #124  
Старый 28.01.2005, 20:58
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы продемонстрировали , что не все дома как раз у вас. :-P Будет ли нормальный человек таким заниматься? ;-) То, что разводка - было очевидно из-за пистолета. Стрелять по кому бы то ни было - чревато.Но поскольку ситуация жизненная, то я ее прокоментировала. И до одурения довела своих оппонентов. ;-) Кстати, все мои посты совершенно логичны, в отличие от вашей истерии, причина которой мне не ясна. Душевное нездоровье? Бывааает...Хотя вряд ли пройдет.:-P Если уж не принимать всерьез мои призывы не выкидывать животных....то...хммм....даже страшно подумать куда вы катитесь и что такое нынче хорошо, а что такое плохо. :-(
  #125  
Старый 28.01.2005, 20:59
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще одна слабовидящая. (-)

  #126  
Старый 28.01.2005, 21:08
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы тут сидите и какую-то миссию выполняете что ли?
  #127  
Старый 28.01.2005, 21:14
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете и так назвать. Пытаюсь донести до сознания отдельно взятых товарищей, что выкидывать животных на улицу - жестоко и безответственно. Вот там ниже Козля поняла мою идею.
  #128  
Старый 28.01.2005, 21:17
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Козля, имхо, сама по себе такая. А пытаться донести до нормальных людей что-то...Это все равно что Вам доказывать то что Вы и так знаете. Что на это мало ненормальных?
  #129  
Старый 28.01.2005, 21:28
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, у меня не все дома. Я ненормальная, душевно нездоровая и вообще роль шута мне приятна. Без пистолета, но с ружьем по всем правилам зарегистрированным. Охочусь, знаете ли, иногда на птичек - собачка понимаете ли, полевая, рабочая, ей на охоту надоть. Приходится птичек тогось ((.

Поэтому разговаривать виртуально со мной опасно, мое истерическое заболевание заразно и передается и по оптоволкну и по медной паре через М9 прямо к вам. ))

Всереьз ваши призывы давно уже никто не воспринимает, хммм, если вы еще не заметили, хииии...гринпис вы запИсали до безобразия.

Засим раскланиваюсь, мне пора в мою палату. А катимся мы туда же, куда и ваше ЧЮ укатилось - в Хамбург.
  #130  
Старый 28.01.2005, 21:38
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И опять бедный-несчастный Гринпис попал под раздачу. "На колу мочало, начинай сначала." WWF. Перевести или как?

Воспринимают, воспринимают. ;-) В этом, естественно, никто не признается, но задуматься заставит. Определенно. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger