Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.10.2005, 07:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так проблема в том, что от копченой колбасы еще никто ни разу не похудел. Если есть только отварное или запеченое нежирное мясо и яйца отварные же без соусов - худеешь очень быстро - в них совсем нет сахара и почти нет жира. А я вот попроавляюсь от жира - 100 г копченой колбасы и неделя строгой диеты
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 06.10.2005, 07:32
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сухофрукты - очень коварный продукт. лучше съесть кусочек ГОРЬКОГО шоколада (я иногда 99% покупаю), чем горсть сухофруктов. Калорийность значительно ниже и сахара намного меньше.
  #43  
Старый 06.10.2005, 08:21
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, горький то в горло не лезет!

Не, ну вы меня сразу так мордой об асфальт! Я выбираю из из пирожных и сухофруктов. Потом буду выбирать из сухофруктов и... незнаю чего, наверное просто фруктов. Ну а потом :'( , потом буду раз в месяц лизать таблетку сахаразаменителя, как лось (просто лось)
  #44  
Старый 06.10.2005, 08:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так мы худеем или где? я тоже любила торты и пирожные лет 10 назад. на моем опыте, выбирайте между пирожным и сухофруктами сухой бисквит - от него наименьший вред. Если регулярно есть крупы (я варю на воде или гречку в кефире на ночь замачиваю) сладкого (углеводов) хочется намного меньше. крупа - полезные калории. Сейчас я уже просто не понимаю, как может быть вкусным любой сладкий напиток (бррр, гадость какая - кофе с сахаром , НЕгорький шоколад, сухофрукты для меня СЛИШКОМ сладкие, и вообще сладости я ем очень редко и только если действительно именно ЭТО очень хочется. Вчера съела пол-эклера. Но я реально слежу за фигурой и весом, а не просто хочу быть стройной.
  #45  
Старый 06.10.2005, 08:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и фруктами не увлекайтесь - ОЧЕНЬ много сахара. ешьте кислые фрукты отдельно от другой еды. По-моему Таша тоже говорила, что лучше яйцо съесть, чем персик.
  #46  
Старый 06.10.2005, 08:41
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дурное дело-то нехитрое. Копчёная колбаса с салом!Чего ж животу не болеть-то.
  #47  
Старый 06.10.2005, 08:52
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже хочу до этого дойти. Но я уже точно знаю, что РЕЗКО бросить, это значит не бросить. Надо постепенно. Я вот летом начала разбавлять соки (покупные) водой. очень скоро перестала пить просто сок - очень сладко. Хочу постепенно вообще уйти просто на воду. КОфе я пью крайне редко. Просто к нему равнодушна. Но если уж пью, то пока подслащенный сахарозаменителем. Так и с остальным, думаю получится. Потом я ведь не ЕМ-ЕМ без остановки. А сухофрукты теже - так, на работе перекусить пару-тройку кураги, что бы не сосало...
  #48  
Старый 06.10.2005, 08:54
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да. Читала про яйца. ))
Фрукты я тоже ем редко. Я к ним тоже равнодушна. Сейчас ем только потому, чтобы не есть вредного сладкого. Таша мне подсчитала калории. Буду прикидывать питание.
А потом ТАша же написала, что во фруктах другой сахар, не такой вредный :-)
  #49  
Старый 06.10.2005, 08:57
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держите хвост пистолетом - все получится. Главное ОЧЕНЬ хотеть и к этому стремиться. Но и последствия тоже могут быть. Поэтому, чтобы мой организм не забыл и не атрофировался на переваривание некоторых продуктов, я иногда ем все, вплоть до бутербродов. А мой любимый (самы любимы!) бутерброд - кусочек твордого сыра, на него кусочек сырокопченой колбаски, а сверху - свежий огурчик
  #50  
Старый 06.10.2005, 09:05
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня никогда не получалось худеть радикально, думаю просто в силу моего характера. Я не могу взять и сказать : все вообще не ем сладкого, никогда. Или : не ем после 6 вечера вообще. Абсолютно точно знаю что я сорвусь через неделю и буду себя за это ненавидеть потом. В общем радикализм не по мне.

А работало, если начинать понемногу, так чтобы сильные стресс не вызывать. Ну например я решила начать с хлеба, вообще перестала его есть,заменила его на сухарики Фазеровские.

Потом отказалсь от масла сливочного, хотя признаться люблю съесть утром бутерброд с сыром и маслом.Заменила его на мягкий несливочный сыр.

Еще недели через 2 перестала пить чай с сахром по утрам. Потом вообще отказалась от чая, так как его почему то всегда хочется заесть сладким. Стала детям варить компоты не очень сладкие и пила их.

Потом решила вечерами стараться есть только салатики овощные, ну или что-то легкое.

Потом услышала от знакомой гениальный совет: делить свою обычную порцию на 2 половины. Т.е. Я кладу себе еду не в 1 тарелку, а в 2. Съедаю 1 часть, делаю перерыв на 15 мин. Во второй части я себя не ограничиваю. Решаю, что если после 10-15 мин мне все еще будет хотеться есть, то я съем и вторую половину. Поверишь? ни разу не захотелось. Я чувствовала себя вполне сытой. Но не сразу после съедения 1 части, а именно через 10-15 мин.

И вроде понемногу, а процесс пошел. Я даже на лето себе одежду уже М-ки покупала, а не Л-ки.

Эх, и все насмарку :-))

И главное, пожалуйста не связывайся со всеми этими китайскими чаями. Я сама постардавшая, посадила себе с их помощью поджелудочную сильно и знаю кучу людей, получивших много проблем со здоровьем таким образом.

А про фитнесс я знаешь что думаю. Я тоже не могу просто так начать ходить. Но заметила что хожу с удовольствием в том случае, если есть компнания хорошая. Если вдвоем, а еще лучше втроем, то это сочетание полезного с приятным времяпровождением.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger